Ирина Д.

Ребята, правительство скоро отпускает рубль "в свободное плавание". После этого он с треском рухнет. Ясно, что надо делать?

Ответы · страница 4
Alexaj Agafonov

не суетитесь все как было так и будет

Ирина Д.

ну, если вас всё устраивает, то меня нет. Я хочу, чтобы моя страна процветала и развивалась.

Alexaj Agafonov

ога процетает и развивается

Ирина Д.

это вам по телеку рассказали? 😄

Олег Жихарев

Ну и что-в магазин с зеленым пойдете?

Ирина Д.

да-а, вы явно не в теме...

Олег Жихарев

А тема- бегом в банк за зеленью?

Геннадий Голиков

наща позиция -ожидание лучшей жизни

Ирина Д.

это рабская психология такая.

Геннадий Голиков

жду конкретных предложений

Ирина Д.

ждёте? а самому подумать - нет? 🙂

Геннадий Голиков

ЖИВЕМ ПОДДЕРЖИВАЕМ ЗДОРОВУЮ ФОРМУ И ДЕЛАЕМ БЛАГИЕ ДЕЛА

Алина Никулина

Думаю, что они не глупее вас и нас.....

Ирина Д.

гораздо умнее, поскольку все наворованные капиталу давно защитили от краха!

Алина Никулина

Пока ещё не отпустили-защищайте и вы свои капиталлы, кто мешает?

Я Седьмой

было бы ясно кода денег не меряно...

Ирина Д.

Вот как раз удар будет по самым скромным сбережениям.

Наташа Бойкова

не злорадствуйте...нормализуется.

Ирина Д.

Плохо изучаете речи Президента. Он так сказал - значит, так и будет И плевал он на всех.

Ирина Д.

а что, вы на Украине живете?

Александр Новиков

переходить к натуральному обмену

Ирина Д.

это не выход. У нас 21 век, а не каменный.

Александр Новиков

это самый лучший выход, иначе дикость будет хлеще чкм в первобытном обществе

Роберт Трофимов

переходить на натуральный обмен

Ирина Д.

Вернуться в Средневековье в 21веке -это не выход.

Сергей Сергеев

У меня депозит. Жалко проценты.

Сергей Сергеев

Скоро отпускает - сослагательное наклонение.

Ирина Д.

мыслите не в том направлении.

Сергей Сергеев

Вот оно и свершилось, дальше будет еще хуже.

Николай Карабанов

провокация.майданить не будем!

Ирина Д.

Напуганные все такие! Так и живите рабами. 😉

Ирина Д.

вот интеллектуальный уровень раба пропаганды телеящика. И ведь такие и детей воспитывают такими же рабами!..

Владимир Инкогнито

Можете утопиться, если хотите.

Ирина Д.

вот о почему-то стране никто не хочет думать! Мозгов не хватает.

Сергей Богатов

Крысиными бегами заниматься?

Аleksey كييف

Золото скупайте, доллару немного осталось, скоро он просто бумагой станет.

Тамара Иванова

Как всегда-терпеть,выживать.

Ирина Д.

а может, всё-таки хватит терпеть? http://www.echo.msk.ru/blog/dmitrieva/1424604-echo/

Ирина Д.

а-а, значит, вы из правительства..

Сергей Кадыров

вкладывать в недвижимость...

Ирина Д.

у большинства нет таких денег

Сергей Кадыров

Значит обнищают еще больше...

Ирина Д.

а вы где-то загранице живете?

Сергей Кадыров

Ну это сейчас... Вроде бы... Так сказать ближнее зарубежье............

Владимир Беккер

Вы лично ничего не сделаете.

Олег Чаленко

Сон такой или наяву бредим?

Ирина Д.

а где вы живете? почему не изучаете речи Главного? Это же он сказал такой "бред"!

Олег Чаленко

Отъизучали в молодости - слежу. Не говорил

Ирина Д.

Перечитайте ЕГО речь на валдайском форуме в Сочи! Стыдно, товарисч! ОН за вами сечет. Не уважаете вы Царя-батюшку. А Он вам это припомнит! Он ужас какой злопамятный. Это надо же! Повеление Самого "бредом" обозвать!..

Тамара Крайторова

Совсем не ясно, проясните...

Ирина Д.

если есть свободные сбережения в рублях, они обесценятся. Я вот срочно покупаю то, что давно собиралась купить, откладывала..

Ирина Д.

да, с такой внешней политикой то ли еще будет..

Тамара Крайторова

Не хотелось бы, но думаю вы правы...

Анатолий Турин

рубль будет сильная валюта

Анатолий Турин

а в свою валюту нужно верить

Физрук

Толя, эта мегера америкосам отсасывает и потрошенко в ж о п у дает, потому и несет всякую чушь. такие курвы за свою жизнь ни дня не работали, а если и работали, то начальничками, по мохнатой протекции папочки- бюрократика. слышь, Долбованец, вали ка ты нах в свой гондурас, подстеркательница хренова.

Ирина Д.

Ну, Дедуля, ты рабочий класс, что ли?? До чего страну довел? Или нравится всю жизнь сидеть в заднице и не высовываться? Пропили страну - вместе со своими мозгами. Вместо того, чтобы о своих детях-внуках подумать и нормальную жизнь сделать - вы у путина в шестерках 😄

Татьяна Завьялова

ждать когда рухнет доллар.

Ирина Д.

никогда не дождётесь. У Америки самая сильная экономика в мире(если вы не в курсе)

Татьяна Завьялова

и в запасниках вместо золота алюминиевые слитки. и миллиардные долги.

Ирина Д.

Долго вам ждать придется! 🙂 Того, что собственную страну разворовали, вам по телевизору не доложат, а будут рассказывать, как у Америки всё плохо! Это называется - дурить людям мозги и пускать дымовую завесу, чтобы удобнее было остатки разворовывать.

Шеф Татарин (Самара)

дешевой водкой запасаться

Ирина Д.

фу... что б и дальше мозги пропивать?

Шеф Татарин (Самара)

профессионал мозги не может пропить, это была шутка, в войну за бутылку говорят можно было все достать и все сделать, а насчет перевода "деревянных" в баксы или другую валюту, то уже поздно, можно конечно вложить в сезонный товар, но для этого нужно иметь голову, рынок сбыта, механизм реализации и своего человека при товаре