Виктор Чубак

Как поживает милая Инна, чем интересуется? Может киська по секрету скажет.

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Киська может много рассказать об Инне)))интересуюсь всем тем,что интересно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))природа,музыка,спорт,цветочки и много-много чего ещё))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Чубак

А в этот момент чем?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

в этот момент Киська хочИтЬ шпатьки...отинь-отинь)))))))))))))))))

Виктор Чубак

А случайно с кем? Я ревную.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не рявнуйтя - сплю одна)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Чубак

Где же пропала милая Инна? Случайно снегом не засыпало? У нас уже 3 день идёт снег, не успеваем чистить.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у вас - это где??)))а милая Инна тутатьки!!!!))))))))))))))и нас снегом заваливаеть))))))))))))))))))так и шквальный ветер к тому же!!!!!