Василиса Евгеньевна

Какой твой любимый парфюм?) у меня версаче)

Ответы
Victor Litinskiy

Мой любимый парфюм - конкретные французские женские духи - Маженуар, Жиозе, Пуазон, Клема, Опиум, из новых туал.вода ДучеГабана, Юби Ямомота, БарбериЛондон, .... не люблю на дух все Шанели..... (для себя муж. использ.Арамис, Ванмэншоу, и совр. ноне пользуюсь интернет магазином Ry7.ru 🐈

Василиса Евгеньевна

не плохо.и я шанели не люблю

Жена Дракона

Их сейчас много от Дольчи Габбана до Диор, Хуго босс , но больше всего мне нравится на мужчине Блю Шанель .

Жена Дракона

Кензо для меня уже в прошлом. Но возможно я к нему вернусь)))

Константин

у меня главное запах что бы по стилю и характеру и не дешевле энной суммы

Василиса Евгеньевна

пипец)) а еще говорят что женщины про деньги говорят))

Константин

😂да тут то качество нужно и на срок и сам аромат богаче. Да и не за один же год он улетает

Константин

да ищите по стилю и вашей фактуре.. К примеру кому то дет карамель, кому то цветы, лес и тд.. Это как с одеждой.. Стиль есть у каждого. как и характер внутренний мир и тд.. Кому то идет мелодия и поэма.., кому то буйство и резкий цвет..

Всем Мира

Есть у меня версаче, правда давно не пользуюсь. Ещё есть ягуар, опиум))

Всем Мира

Это название духов.)) ты что куришь?))

Всем Мира

Да, Евгеньевна)) вижу ты с Киева. Правда?))

Андрей R@

На женщинах нравятся "джой" и "испахан", для себя давно выбрал "о жён".

Андрей R@

Женские так же очень не плохие.

Петя Веников

Парфюм для женщин - чтобы пахнуть, а для мужчин - чтоб не вонять!!!!

Владимир Асиновский

А у меня тройной одеколон. Его даже пить можно ( говорят )

Марина

Честно говоря, мне все равно, какой твой любимый парфюм

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Герлен Чёрное платье в формате туалетная вода

Константин

Бандерос блю, и иногда эгоист, акс,олдспайс.

Константин

Дюпонт по настроению.. но тоже замечательный.

Василиса Евгеньевна

тогда и мне еще императрис

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

какой понравится по аромату - тот и любимый)

Игорь

Вася.. Евгеньевна.. вот бы Вас понюхать.🙄

Ва
Василий

Ползуюсь шанель-эгоист и очень давно.

Владимир Герасимов

У меня одеколон "Тройной")))

Владимир Герасимов

Верно. И убивает наповал!!!

Владимир Герасимов

И дешево!!! Бросайте свой версаче!!!

Fenix🇱🇹

Кристиан Диор Диариссимо

Николай Сафонов

а у меня прекрасный запах

Марат

У меня Харлей Девидсон...

Арбузный Ихтиандр

Орифлейм ,немного Эйвон.

Абрек

У богатых, свои приколы!

Абрек

Никто!

Шепот

Ив роше- разные ароматы