Николай Костров

Сегодня день рождение - Владимиру Семёновичу Высоцкому, кто помнит, тот слушает, в его песнях, есть ответы, на многие вопросы,

Ответы
Максим Jw

А в 33 Христу. Он был поэт,
Он говорил: да не убий.
Убьёшь, везде найду, мол.
Но гвозди ему в руки,
Чтоб чего не сотворил.
Чтоб не писал
И чтобы меньше думал....

Николай Костров

Благодарю.

Максим Jw

Николай, В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Красное Солнышко

Его сочинительство и актёрство требовало алкоголя и наркотиков, чем всем показал, что именно молодой талант сводит в могилу!

Николай Костров

Лично я, судить не берусь,

Красное Солнышко

А я берусь, потому что я За✅ здоровое общество!

Николай Костров

Вы судите, что было 40 лет назад ❓...

Красное Солнышко

Нет, что сейчас превозносят алкоголика и наркомана в кумиры современному поколению!

Николай Костров

Мы пацанами слушали, Семёныча, и что был на игле, мы узнали позже, но отношение к его творчеству, у меня не изменилось. Вы батенька кристально белый чистый, - Судить Грехи других, вы так усердно рвётесь, смотрите на свои, и до чужих не доберётесь. ... У. Шекспир.

Красное Солнышко

А кто судит?... Это у вас потребительский позиция, только бы песни слушать в удовольствие, а то, что из автор был болен, вам всё равно, а это безразличие к Высокому, как к человеку!

Николай Костров

Речь идёт о его творчестве, вы не перекидывайте с больной головы на здоровую.

На
Ната

Помним . Если друг оказалс вдруг и не друг и не враг ,а так... Много щас таких вот ,которые типа други(

Николай Костров

- Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо.....

Rinat Famutdinov

Самое что мне запомнилось: Письмо психих с Канатчиковой дачи на передачу Очевидное-невероятное""

Николай Костров

Благодарю за ответ , - Я не люблю когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо.

Улугбек

Не Иисус-ли в его лице пребывал среди нас-грешных!!!

Николай Костров

Благодарю за ответ, Слишком много правды, , а как известно, Правда глаза колит. - им

Улугбек

Правда - открывает зрение и слух!!!👆 То, что глаза режет - клевета...💁‍♂️☹️

Тимербулатов Рамис

С 12 лет его фанат ,у меня тоже сегодня днюха🙂

Николай Костров

Поздравляю, Благодарю...

Владимир

в России много поэтов -не нужно нам кумиров❗

Николай Костров

Признаюсь , не знал.

Владимир

теперь знаешь

Николай Костров

Да благодарю, буду знать

Владимир

в России много других поэтом и в советские времена тоже

Николай Костров

Не спорю, День Рождения Высоцкому, о других и речь не идёт.

Га
Галина

Ха Энциклопедия? Что может знать наркоман?

Николай Костров

Спорить не буду, да и желания нет.

Га
Галина

И спорить не о чем

Валерий

🖼 Мой кумир в молодости

Николай Костров

Да и я слушал с удовольствием.

Вера Гудкова

Вчера было.Мы вспоминали!

Николай Костров

Благодарю ...

Олег

Мы выросли на его песнях..

Николай Костров

Благодарю, совершенно верно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Великий артист.

Николай Костров

И Стихи сильные, видел сборник его - 1000 стихов Высоцкого, у моего коллеги, была такая книга.

Красота Неземная

Это правда

Николай Костров

Благодарю.

Майя Петрова

👍👍👍🤝

Николай Костров

Благодарю.

Светлана Спицына

🤝👍

Николай Костров

Благодарю, 🖼

Светлана Спицына

Взаимно) Семеныч был , Был .... Как и все великие , пророком в своем Отечестве

Николай Костров

Именно так, 🖼

Раиса Шевцова

👍

Николай Костров

Благодарю, а всё таки , НАС БОЛЬШЕ.

Раиса Шевцова

Ок