Anna

Если женщина расстается со своим мужем и сразу дает свой номер телефона женатому мужчине, а потом приглашает его в 22:30 на чай. Потому что раньше не может из-за того, что до 22:00 сидит с ребенком. Она на что-что надеется?

Ответы
Юрий Трущенков

Конечно . Потому что чай толком не успевает завариться , а ужинать уже поздно . Можно извиняться буквально до утра . Поэтому оба надеются , что рассвет всё - таки даст повод позавтракать и это ... Ну где уже этот чай там .... ?!!!

Ludmilla Nold

Незнаю на что она надеится. Но граблями по лбу огребёт опять.😀 вот мне всегда было интересно. Сколько некоторым людям надо наступить на одни и теже грабли, пока до них дойдёт.

Ludmilla Nold

Дааааа случаются же ситуации. 😀

Вл
Владимир

В первую очередь она себе хочет доказать, что востребована, а кому она даст телефон, женатому или холостому, разницы нет.

Anna

Есть разница... с женатым могут быть проблемы

Вл
Владимир

Ей это по большинству пофиг. Главное осознание своей полноценности.

Anna

Оболдеть! Даже ценой своей жизни?! По-моему, надо себя уважать и ценить свою жизнь

Вл
Владимир

Увы, природа не учла возможность такого варианта.

А Б

девочка-подросток с 3:00 до 4:00 провела время с парнями на чердаке...
на что она надеялась, когда пошла с ними туда⁉️

Та
Татьяна

Она тешит свое самолюбие и пытается подтвердить свою востребованность. А вообще зря она так делает. Ценить себя надо.

Леонид Писанов

не к чему не обязывающий секс- для здоровья и снятия напряжения и это нормально для молодой женщины))

Саша Аут

Точно... не хватает тоста, чтобы сразу напрямик.........Не иначе это просто чай хороший...и мужик😁

Anna

Да, но не ее мужик... о последствиях не думает... у него есть жена, которая может ей пизд..лей хороших дать.

Алексей Генералов

Даже и не знаю, что сказать. Только если тот женатик ей обрисует их будущие перспективы.

Anna

Она для него просто друг. Может, она хочет его увести из семьи?!

Алексей Генералов

Ну, если она себе такие перспективы наметила, вопрос - готов ли он к тем последствиям, которые она для него определила!? Такие отношения никому ничего хорошего не сулят. Все это определяется только одним - полной безответственностью обоих. Похоть пройдет, останется только одно разочарование.

Anna

Ага, вот так натворишь глупостей, а потом доказывай, что не виноват, а виновата, якобы та, которая затащила в постель

Iosif Cojocari

Минимум на хороший ❣️🔨 😉 удачи Вам но на чужом беде счастье не построишь

Anna

Это не со мной... а с человеком, с которым я работаю

Iosif Cojocari

Простите, 🌹🤝🍻

Ростом Роман

В поступках женщины сколько же здравого смысла ,сколько в полете слепой птицы ночью.

Anna

От глупостей никто не застрахован и мужчины тоже.

Ростом Роман

Согласен,наверное мы мужики виноваты.

Anna

Каждый в человек в чем-то испытывает вину, будь то мужчина или женщина... нет без грешных людей, кроме младенцев - они рождаются "чистыми"

Ростом Роман

Да наверное истина в вине,в хорошем вине........

Замужем )))

помириться со своим мужем.здесьне говориться что она познакомилась скем нибудь

Anna

Вся эта троица (третий - это ее муж) ...работают в одном здании, но отделы... т.е. организации, у всех разные. Так что она познакомилась, а вылилось ей это все боком

Ан
Андрей

Да конечно. Только как дело до постели сразу в кусты. Женщины всегда так делают.

Михаил Удовиченко

И за чего растаётся с мужем и зачем даёт номер женатому , я не понимаю этого .)

Anna

А разве не понятно, что она две недели без секса и в ней взывает природа?!

Михаил Удовиченко

Неужели это самое главное , а как же чувства?

Anna

А как же с пьяну на секс ведет, даже неважно становится жена или знакомая... еда и секс - эта первая ступень потребностей пирамиды Маслоу, а уж потом все остальное

Михаил Удовиченко

Я не знаю как у вас , а для меня на первом месте чувства и отношения , может поэтому до сих пор и один .)

Мирослав Бороздин

нужно спросить эту женщину...мотивы "чаепития" могут быть очень разными...

Руслан Котопёс

ахах))) и помоется перед его приходом ещё... чисто дружеское общение))))

Максик Ласковый )

Мне тоже не понятно. Как женатый мужчина может сорваться среди ночи?

Anna

Ну не знаю, тому женатику не повезло, когда ее муж появился на пороге... так отделал, что мать родная не узнала

Максик Ласковый )

Дурак значит. Надо было в гостиницу даму пригласить.

Anna

А ему это надо было?!.. еще деньги тратить

Максик Ласковый )

Кто-то платит, а кто-то расплачивается. Синяки за ночь не пройдут. Есть хороший анек в эту тему. )))

Anna

А всегда за свои поступки люди платят

Никита Козлов 78Rus

А женщины вообще очень странные существа! Всегда на что-то надеются!

Светлана Крым Россия...

☺️ да..конечно...что он её может быть принесёт шоколадку к чаю...))))

Моня Моня-Бегущий

Женщина надеется всегда. Важно это понять и не обмануть ее Надежду.

Sergio

На то что быстро забудет мужа и найдет нового достойного мужчину.