Николай Пашкевич

Есть идея, нужны небольшие деньги для реализации. Буду рад любой помощи!)

Ответы
Ирина Масленицына

Какое совпадение, Коля -- у меня тоже есть несколько замечательных идей, для реализации которых нужны спонсоры. Объединимся и будем искать вместе?

Ирина Масленицына

Вы думаете, это будет пользоваться популярностью у населения?

Николай Пашкевич

Сухой туман уже запустил, за два месяца интерес стабильный, но необходим комплекс. Химчиска "узбеками" на мойке не вызывает интереса у населения, а потребность в данной услуге есть, так что все может получиться!

Ирина Масленицына

Тогда успехов, Коля! И -- спонсоров Вам!

Ирина Масленицына

Тогда успехов, Коля! И -- спонсоров Вам!

Николай Пашкевич

Спасибо и ВЗАИМНО!)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

какая идея и сколько надо?

Владимир Илюхин

))) Марибель, правило простое - если предлагают заплатить сразу, тем более через Инет, где нет никакой ответственности, это МММ и лохотрон))) (не путать с Интернет-магазином - там товар на дом доставляют)
Добрый день!) 🌹

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Добрый день! спасибо! как вам ночной ливень? не смыло?

Владимир Илюхин

Нормально, у нас во дворе много луж, сейчас подсыхают)

Nikolai Garskov

Дураков почти не стало в интернете, и это хорошо. Мошенники отдыхают...

L S D

морально я с тобой!

Николай Пашкевич

Со мной ЧТО!?))))

Николай Пашкевич

А! Это тоже не мало!))) Спасибо!)

L S D

удачи)

~Леди В Кедах~

а что за идея?

~Леди В Кедах~

да..конечно..если на хорошее дело..

Николай Пашкевич

Собственно смысл просьбы это слом системы (Нужны кредиты, много бегатни, риски) Думаю все возможно!)

~Леди В Кедах~

под проценты чтоли берешь7

Николай Пашкевич

Эм... Разве помощь под проценты дают?

~Леди В Кедах~

так написал..) обычно избегая беготни в банках и рисков...берут у частников под проценты