Кира Басловяк

Стоит ли давать людям "второй шанс"?

−5
Ответы · страница 2
Демотиватор Демотиваторович

смотря какая причина.если это измена или предательство,такому человеку нет прощения и тем более второго шанса

Мария Богданова

смотря в какой роли ты. Если ты стерва-доминантка, то вряд ли) А если всепрощающее любвеобильное светило, то да)

Гуля

Что значит стоит? Конечно, ведь людям свойственно ошибаться, и нужно давать шанс для исправления ошибок...

Сергей Семин

Смотря в каком возрасте человек сделал ошибку..... Очень часто второй шанс заканчивается как и первый.....

К*
Капель *****

согласно..но второй шанс..даю)

Сергей Семин

Возможно он от малолетства и по глупости совершил ошибку.... Возможно, что все нормально будет.... Но вот третий шанс, точно давать не стоит....

#&
#лёлька "

если тебе этот человек дорого то можно и попробывать а если он тебе не нужен то.......уж лучше не надо

Sergey Matveev

Стоит, но всё зависит от случая и человека. А вообще, надо верить. Ведь и мы иногда ошибаемся сами.

Николай Поздеев

не всегда, жизнь учит, что чаще всего этого делать не стоит, горбатого только могила исправит

А*
Анастасия ********

смотря каким и что они сделали,я могу простить почти все но измену никогда никому не прощу

Валентин Серов

Дать второй шанс, тоже самое, что дать врагу вторую пулю, ведь в первый раз он промахнулся!

А*
Ангелина *

нужно идти вперёд, а не топтаться на месте, а шанс давать необходимо, только уже без меня

Светлана Выродова

Смотря кому.. Я даю второй шанс неуклюжим официантам или неумеющим считать продавцам..

Михаил (Москва)

Жизнь состоит из шансов и решений. Ставя себе рамки, ограничиваешь прежде всего себя.

Елена Ефимович

некоторых не стоит вообще к себе подпускать,чтобы не было того,что происходит сейчас

Елена Гордеева

Да хоть десять, на сколько твоего терпения хватит. Но обычно горбатых могила правит.

Та
Танюша

я думаю,что у всех должен быть ещё один шанс,только не все умеют им воспользоваться

Lev Lifshitz

Не всем и не всегда!И дай Вам Б-г не ошибиться,обидев достойного и простив негодяя!!!

Daniyar Santashbekov

Ya dumayu ne nujno ignoririvat' cheloveka voobshe. V sleduyushiy raz bud osmotritelneye v teh situatsiyah gde on upustil perviy po otnosheniyu k nemu.

Жанна Шилко

глупо не дать второй шанс, т.к. ошибаются все.Но не нужно быть дурой и давать третий

Inkara Mukhtarova

нет не думаю если человек сделал это один раз то второй раз он сделает это обратно

Shinobi

Один раз простить можно но если ничего не измениться то нет смысла давать третий