Кира Басловяк

Стоит ли давать людям "второй шанс"?

−5
Ответы · страница 3
A*
Andrey ****

будь снисходительна,дай человечеству второй шанс.Они исправятся,вот увидишь.

Данил Бредихин

Да,однозначно,все мы люди и все ошибаемся,должна быть возможность исправить.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не стоит и скажу почему когдато дал одному второлй шанс и увы поплатился

Антонина Стишенко

Стоит. Мы ведь все ошибаемся. Да и обстоятельства по-разному складываются...

Павел Ремизевич

судить можно и нужно по себе ,как ты видешь сам ....... это по человеку видно ....

Юр
Юра

если тебя до этого не били не унижали не изменяли не вытирали ноги то можно

Галина Ивасько

человеку всегда надо давать шанс..вопрос в другом: как он им воспользуется?

Анжела Тарасова

я давала...ты будешь давать до тех пор пока не разочаруешься окончательно...

Римма Буторина

Конечно,если отвечать обтекаемо,Как говорится какой вопрос,такой и ответ.

Елена Кокорина

обязательно, но нужно с начала чтобы он прочувствовал что все неисправимо

Лейсан Хисматуллина

Думаю что нет,он этот самый человек будет всё время полагатся на прощение!

Natali Шабалдина

Думаю да)) второй должен быть обязательно. а вот третий уже под вопросом...

Владимир Дубиничев

Да. Одни с первого раза всё понимают. Другие со второго. Третьи-никогда.

*** Верочка ***

Думаю да. Каждый человек заслуживает шанс на исправления своих ошибок.

Ксюнечка )

если он этого заслуживает то можно,но ни в коем случае не давать третий

Сабрина

"всегда нужно давать человеку второй шанс, и никогда не давать третий”

Наталья Мясищева

В некоторых ситуациясь стоит давать и второй и третий и десятый шанс.

Георгий Худяков

Стоит. Но не стоит надеяться, что это к чему-нибудь хорошему приведет

Георгий Худяков

Мое мнение субъективно, я могу быть не прав - но у меня получился худший ваиант

Роман Марамыгин

Да если они с первым не справились, вряд ли ценность второго поймут...

Юрий Кривич

Некоторые его заслуживают. Но, не зная человека, трудно определить...