Вениамин Карасёв

Вы уверены что всё это изобилие побрякушек и барахла не радиактивное..провереное в лаболаториях на безопастность..?

Ответы
In Via

Тем кто ценит побрякушки, побрякушки и цена. Естественный отбор.

Вениамин Карасёв

крысы?Или отбора естественного?

In Via

отбора. Не могу припомнить, где (когда) крысе поклонялись ?

Вениамин Карасёв

однако ест даже изоленту.провода..всё подряд..ни одно животное не выживет..а она да!

In Via

Вспомнил где их почитают. Где есть человек с товарами своими, там крысы есть в большом количестве, но меньше их в лесу. Естественный отбор. ))) на этом всё. Всего хорошего !

Майя Петрова

А у меня нет побрякушек и барахла

Вениамин Карасёв

и продукты..

Ха
Хабиба

Не факт

Ольга Огородник

да