Dr Evil

На фильм «Стальное сердце» про киборгов-богатырей Илью Муромца и Соловья-разбойника выделят 100 млн рублей из Фонда кино. Деньги Фонда кино выделены на безвозвратной основе. Общий бюджет фильма — 380 млн рублей, об этом еще в ноябре сообщал «Бюллетень кинопрокатчика». Субсидию на съемки фильма о русских богатырях получила компания «Карго» режиссера Карена Оганесяна.

Фонд кино ранее выделял 600 млн рублей на фильм «Вратарь галактики» Джаника Файзиева. Лента собрала в прокате всего 106 млн рублей.

Нет вопросов в данной схеме?

–1