Lexitch Chenia

тут мудилка
Lexxx
рисуется
чо с дурачкрм делать? может как дибила отослать на украину? мне кажется он способен славян стрелять. чмо драное.

–2
Ответы
Le
Lexxx

Тебя надо на Украину чтоб небо не коптил) давай уже залей глаза да спать ложись, нытик😄

Lexitch Chenia

апять Дыбилка вылез..... я на украине 6 лет провел,посмотрел на уебанство властей и сраный майдан. ты прирдурок куда лезешь??))

Всегда Котов!

то-то я и смотрю, всех способных славян стрелять на украину послали...

Lexitch Chenia

неа!! призыв был, мало кто пошол. пошли бездельники безработные и алкаши. а кто из нормальных но тупых пошол - месяц побыл там , вернулся все пропил, и снова повестки ждет как халявы.
у меня вопрос проще - ехать славян своих стрелять?

Lexitch Chenia

я не пошол. 1 патрон на 1 башка. я не хочу своих бить. вот если скажут надо негров - рвать буду! скажут меньших братьев - пиздить буду.

Всегда Котов!

а негров то за что? кого там еще цыган, евреев? чурок, собачек,детишек, котиков?
это все одно

Сабрина

да в чс его отправь и все проблемы

Lexitch Chenia

сопротивляется) в следущий раз избавимся, если тут еще будет. хамло залетное

Сабрина

хамла сейчас полно

Ма
Маргарита

Добро пожаловать в чс, чмо драное!

Андрей Чернов

Тебя обидели и ты плакаешь?..

Lexitch Chenia

дрюня, спасибо за помогательство.
щас удалю этого отмороженого
не понял сразу как избавиться

Юрий Хор. (Молодой)

Тут много врагов русским.

Снежана Зимняя

Что опять за невроз?

Lexitch Chenia

все норм, прыщики вскакивают)

Снежана Зимняя

Не нервничай.

Lexitch Chenia

перестал, все норм) топа баеньки)

Снежана Зимняя

Приветики. Как поспалось? Какие хорошие сны смотрел?

Аптер Пётр Яковлевич

А вы не славяне?

Lexitch Chenia

славяне. только на своих душах не зарабатываем

Аптер Пётр Яковлевич

А украинцы это для вас не свои?

Lexitch Chenia

Петр, если петр, я сам с луганщины, там русские.
киев и восток разговаривают на русском.
забыли название Киевская Русь??
западенщина разговаривает на украинском.
но они историю не знают.🤣
они не помнят что даже под лабусами и венграми лежали!! не выгодно ведь для истории))
да и вообще не ЗНАЮТ даже что украиной они стали при советской власти
украиной - официально! а так - сброд всякой хуйни которая будет работать на что прийдет: на ссср, на фашистов....
как, блядь, страна ездила БАМ строить, так и народ СТАВИЛ Донбасс!! металлургию, коксохим, шахты
а еще проще вопрос: мужик у которого семья и работа пойдет хуйней страдать воевать? нет! так кто там воюет со стороны украины?
быдло безработное
был на этом майдане, уебанство пьяное которым харчи и бухло возят
ТАФАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПИЗДЕТЬ ЛИШНЕГО СО СЛОВ СОСЕДОК!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит если Пётр?Мне прятаться не зачем.

Lexitch Chenia

блять, у тебя желание доебаться?
не устраивает ответ - выйди на улицу! ебало разобьют перед вторым вопросом
хочется что-то повыяснять - мне не интересно.
а выебоны чии-то - так вообще абсурд
доброй ночи
бан нах

Максим Jw

`