Andrew Black

Нелля, меня часто спрашивают: Какой ты видишь Женщину своей мечты? Только вчера мне вдруг открылся ответ. Моей может быть только Женщина, для которой я стану не следующим, не лучшим, не последним....а ЕДИНСТВЕННЫМ мужчиной!

Ответы
Каприза

А женщины тоже хотят чтобы они были для своего мужчины единственными

Andrew Black

увы. Поэтому и задача не простая.) Хотя она и не задача вовсе. Скорее мой вывод и жизненная позиция. Доведется встретить такую - возьму на себя такую ответственность. А нет - ну будет как всегда!))))

Andrew Black

Благодарю! И Вам желаю удачи! Еще любви и счастья.)

Каприза

Спасибо любовь есть и счастье .Вот только теперь осталось понять своего мужчину

Andrew Black

забавно)) Я бы не смог быть счастлив без взаимопонимания...Мне кажется. Хотя... Сделав кого-то счастливым я был бы и сам счаслти

Каприза

Вот и я так же. Его друзья завидуют ему , а мои подруги мне .Но всё равно кажется что чего то ему нехватает