Вл
Владимир85

Прада, что Ленин отоспался и готов снова делать революцию(и так в начале каждого века)???

Ответы
Анастасия Грибанова

мертвые находятся в бессознательном состоянии,Библия говорит :Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению

Art -I

Я думаю...если бы не этот пидар, мы бы с Вами жижи в Империи а не в федерациях и республиках. Нас боятся и поэтому делают все что бы мы были разращены....любая революция это конец

Иван Иванов

лучше не надо, полазь по инету, посмотри где строили могильники на подобии мавзолея, сам всё поймёшь, а вот Сталина бы воскресить, вот это дело

Наталья Маркова

да хватит уже с нас революций, почему-то самые продвинутые страны обходятся без них, хотя им же хуже- через боль растет душа народная

Виктор Кудряшов

46 лет живу... столько перемен пережил. Меня новым не удивить и хочется немножко стабильности и скучности, но я пока готов ко всему

Дэнка Дэнка

Правда, что в конце столетия, и в начале нового века складывается стихийная революционная ситуация. Так пишут историки.

Кайрат Сундетов

навряд ли, таких людей даже земля не берет, поэтому он и лежал в мавзолее, вот насчет пророка Исы, да проснется и придет

Andrey Mart

Так на дворе уже какой год,так и есть скоро революция,всё повторяется лишь тока по спиральному движению развития!))!))

Геннадий Сушков

Он и другие которые показали дорогу, как это делать-они сами сюда уже не вернуться.Нужно ждать нового Вожака.

Работники Отдела Отдел Животноводства

нет, конечно. революция несёт с собой избыточные издержки, так что, пускай дедушка продолжает отсыпаться

Юлия Артемова

Когда он проснется и увидит, что стало со страной во время его спячки, он сразу умрет и уже навсегда!

Владимир Мартюшин

это физически не возможно даже литаргический сон не может длится столь долго (не верь это чушь!!!)

Любовь Батищева

НЕ ЗНАЮ. ПОЧЕМУ-ТО МНЕ НЕ ДОЛОЖИЛИ ИЗ КРЕМЛЯ, А ВИДИМО ДОЛЖНЫ БЫЛИ, РАЗ УЖ ВЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ....

Любовь Рябикина

Если путиноидов и кремлядь погонит, почему бы и не поддержать? Хоть черта лысого, но не путина.

Са
Сашенька

давай начнем с Чингиз Хана, затем все цари и царицы по очереди... так что пускай еще спит... )))

Асема Мырзалиева

да, ща проснется и скинет с поста ваш тандем (путин и медведь). а так же вычистит гос.думу.

Галина Щеникова

Конечно, не зря его хотят закопать в могилку, чтобы больше не баламутил массы народные

Maikl D

он расстрелял у руссов последнюю ОБРАЗЦОВУЮ русскую семью((( ПОСЛЕ ЧЕГО У ВАС ИХ НЕТ!!!

@lex Ver¥

Больше скажу он уже по ночам встаёт и в интернете молоком пишет . Вот подогрей экран

Карина Ялунина

не знаю)))) скорей всего нет)))) ведь у нас все отлично)))) и значит революция не нужна)))