Светлана Термяева

Меня наши ахломоны в Кащенко сведут?)))))))?

Ответы
Любовь Бочарова

Нет! Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!

Наталья Егорова

Опытный психоаналитик поможет вам устроиться в приличном дурдоме.

Эдуард Ковалев

смотря кто эти "охломоны"))) а то еще самой придется добираться))))

Эдуард Ковалев

эти доведут))) а каков возраст "охломонов"? и какую дисциплину вы хотите вбить им в голову?

Светлана Термяева

Вы спросили о возрасте я ответила

Эдуард Ковалев

может пойти в среднюю школу попреподавать

Эдуард Ковалев

нет, я тебе предложил. я пойду преподавать когда на пенсию пойду. повоюю еще

Светлана Термяева

Да нет в школе я раньше работала!

Сергей Попов

все великие люди и дессиденты там побывали!

Светлана Термяева

Ничего не поделаешь! Все так все ! Прийдется смириться и присоединиться

Светлана Термяева

К великим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Иванов

Я уже там...и буду вас ждать...))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

Поздравляю ! Наконец то! Легли!!)))) счастливо оставаться !!!! А мне пора домой!!!! Я спать хочу!!!!

Сергей Иванов

Спокойной ночки вам и сладких снов...

Сергей Иванов

До свидания...всего вам хорошего...))

Василий Про

Это Вы про наше правительство?Эти могут 😄

Роман Снежко

там свои охломоны, проводят до морга :)))

Людмила

А меня мои точно до цугундера доведут!

Георгий Ш

может надо быть уступчивей-поможет...

Георгий Ш

Да много озлобленных,невоспитанных-СОЧУВСТВУЮ!!!

Светлана Термяева

а что озлобились то так рано?)

Георгий Ш

Как поется в песне-только от жизни собачьей,собака бывает кусачей!Такая жизнь беспросветная у многих.Поезжай в провинцию сама увидишь...

Георгий Ш

Я уже 2 года в Калифорнии живу и удивительная вещь-обеспеченные люди довольно добрые,улыбаются незнакомцы на улице,предлагают помощь,часто(непривычно для нас )извиняются и благодарят...

Георгий Ш

После развала Союза,как-то резко поменялись приоритеты-нечестным,хапугам,бандитам живется вольготно да и многие нормальные люди выживая примкнули к ворью...кушать всем хочется!

Инна Белоусова

Хотелось бы знать ваших ахломонов

Светлана Термяева

Они только на бумаге! Их нет ! Это театр одного актера!!!!!))))))))

Инна Белоусова

весёлый у вас театр-до кащенко)

Светлана Термяева

)))))))))))))))))!!!!!! Я крепкий орешек!!!)))))

Elvira Pesotska

какие охламоны кто...конкретно...

Светлана Термяева

Вы все равно их не знаете!!

Elvira Pesotska

я с ними договорилась...не сведут...еще на сайте сидите....

Татьяна Фисенко

от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Юрий Горелов

Значит пора менять - Окружение!

Vatslav Lvovich

Могут...Если не сопротивляться

Герман Шипунов

а кому нравится могут в ляхово

Любовь Филонова

А зато сколько радости дадут!!

Светлана Термяева

А что вы подразумехваете под радостью? Оскорбления и издевательства?

Любовь Филонова

Оскорбления и унижение от собственных детей? Тогда это не охламоны а идиоты....

Светлана Термяева

Меня мои детки не до стают ! До стают другие !

Любовь Филонова

Значит меняйте круг общения.

Светлана Термяева

Я рада бы! Да стоят на пути ! Пусть уйдут!!!!

Любовь Филонова

Так прикажите...если сможете....

Любовь Филонова

Пробуйте действия....к примеру ответить тем же...

Михаил Титов

Так там не так и плохо говорят

Светлана Термяева

Да неплохо! Лечение дорогое! Берегите нервы!!!

Михаил Титов

Понятно спасибо за подсказку

Михаил Титов

Сапосибо Вам Вы такая душка

Светлана Термяева

Да я хочу вас уберечь от этой суеты маяты

Светлана Термяева

Хочу отдать долги напоследок)))))))

Аркадий Григораш

вы уверены , что ещё не там.?

Светлана Термяева

тогда некрутитесь вокруг да около, !!! мне противно ваше окружение!!! вы носитель негатива и пошлости!!!

Аркадий Григораш

можно подумать,что от вас в КАЩЕНКО свет небесный исходит.. 😎 и кто там вас окружает..?что чёртики с белочками скачут..? Это не мои.. ЭТО ВАШИ..

Светлана Термяева

В ВАШЕМ КАЩЕНКО МНОГОТАКИХ, ЗАМУЧЕННЫХ И НЕНОРМАЛЬНЫХ!!! ВАМ НИКОГДА ОТТУДА НЕ ВЫЙТИ! ВЫ ПОЖИЗНЕННЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ПСИХБОЛЬНИЦЫ, !!! П НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ПО ВРЕДНОСТИ СВОЙ ДЕБИЛИЗМ НА МЕНЯ!!! ВАШ ДЕБИЛИЗМ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО СВАМИ!!!! УДАЧИ И НЕ БОЛЕТЬ!!!!

Аркадий Григораш

Как вас разнесло.. то ..наверное вас правильно решили ваши ОХЛОМОНЫ в КАЩЕНКО.. в простой дурке вам уже не помогут..вот уже на людей бросаться стали ,оскорбляете.. ДЕБИЛОВ себе подобных ищите..не не порядок.. УДАЧНО пройти курс.. лечения..

Светлана Термяева

вас тоже запишут на лечение по принуждению, и без вашеготь ведома, в смирительную рубаху !!!!

Грач Налбандян

Не спешите. Там не сахар!

Грач Налбандян

Ах вот ты как? Значит ты пред почитаешь вместо ласковых и нежных отношений, скандал, с битьем посуды и не только, чтоб всех на уши, а потом бурное примирение? Я на это не подписывался. У меня нервная система нежная и ранимая, не вы держу, просто прибью. Поэтому, во избежание лишних жертв, я иду спать. А для тебя стопка посуды на кухне. Бей, завтра новую купим.

Светлана Термяева

Так где же тогда мужчина а где женщина??? Нет никого! Вот так наверное лучше!! Когда нет никого и ничего!!!! Мертвые души!!!! До свидания! Мне это не интересно!!!

Грач Налбандян

Ну правильно. Посуду бить проще.

Светлана Термяева

А по иному я не могу против природы!!!

Грач Налбандян

Ну, тогда завтра поговорим. Иди, спускай пар. Спокойной мне ночи, у тебя , я так понял, ее не будет.

Николай Туголуокв

Значить - учительница...

Светлана Термяева

Что вы это проходили???)))

Николай Туголуокв

Целую четверть. В поселке Мусковит на Витиме (Угрюм-река)

Николай Туголуокв

Там были и безнадежные хулиганы, которым путь в тюрягу, и светлые личности

Светлана Термяева

Ааааа практика у вас была!???))))

Николай Туголуокв

Ага, угу. Но, главное. Не попал бы на Угрюм-реку. Напротив поселка - скала теснит реку. Там я впервые увидел горную тундру.

Николай Туголуокв

Я был с апреля по июнь. В апреле еще можно было перебраться через реку по льду. На противоположном берегу были заброшенные шахты. Пробовал войти, не смог. Сыро, холодно, без фонарика.Место очень богатое, в смысле таежной растительности. Когда немного потеплело, после прогулки по тайге - следы красные от давленной брусники. Шишки на кедрах осыпались, а вот выше, в горах, на кедровом стланнике шишки были, не смотря на прошедшую зиму. Думаю из-за того, что он был завален снегом. Потому и называется - стланник. Выживает под снегом. В горной тундре деревья, в основном березы, как подстриженные. То, что не покрывается зимой снегом отмерзает. Видно на каком уровне снег зимой лежит. Красото и дичь неимоверная!

Николай Туголуокв

В мае Витим "пошел". Летом по реке там ходили речные трамвайчики. Да еще. Там было довольно много ряпушки - самая мелкая из сиговых рыб. Ставлю сиговых (омуль, чир, муксун, нельма, ряпушка) на второе место по вкусовым качествам после осетровых. Конечно, ряпуку ловят осенью, но была соленая, мороженная.