Ал
Алина

А Вы любите когда выходишь на улицу, а тебя там ждут друзья... И вот вы идете все вместе, а на улице так тепло, солнечно и лучики солнца, отражаясь от снега, светят вам в глаза.

Ответы
Светлана Ключкина

Я люблю, когда в такие замечательные солнечные дни за мной заезжает любимый молодой человек, дарит мне свою улыбку и букет моих любимых цветов, а дальше мы едем в какое-нибудь безумно романтичное местечко и еще один вечер моей жизни наполнен волшебством...

Ева Каравашка

люблю когда выхожу...а там моя подруга...садимся в машину...и летим куда хотим...а на улице солнышко и так тепло...))))

Lаzy

Алина, ничего не понял, на улице так тепло и снег??? Одно другое взаимоисключает)))

Марина Кущ

Люблю, только предпочитаю без снега, весна, лето! А так все сходится!

Людмила Назарова

да - люблю. если вышла за хлебом - могу "ХОДИТЬ" долго. магазин рядом

Елизавета Ефанова

А Вы снега много то видели, хотела б я посмотреть как бы жмурились

Дмитрий Горошко

Сегодня прям так и было а так как я живу на юге было без снега. 🙂

Дмитрий Горошко

Да зима была сегодня шикарная + 16 солнечная.

Дмитрий Горошко

Вас там тоже зима мимо прошла?

Ал
Алина

нет, было несколько холодных дней

Дмитрий Горошко

В снежки охота поиграть и на санях покататься

Елена Грачёва

все так, только снега нет... а от грязи ничего не отражается))))))))

Артем Садыков

нет, у меня зрение не очень, свет в глазах яркий терпеть не могу

Сергей Смирнов

да лето это хорошо.девушки красивые.солнце.море и песок 😄

Ал
Алина

))) а че девушки только летом красивые?

Сергей Смирнов

незнаю на мальчиков не заглядываюсь

Ал
Алина

я имела ввиду, что не только летом))

Вячеслав Шурнев

Лучше конечно еслиб заместо друзей был любимый человек...

Светлана Рома-Мурашкина

)) Да безоблачное детство! Прекрасные воспоминания! 🙂

Светлана Колесникова

А мы любим! 😉 Еще как! 😄 Только глазам больно...

Любовь Арзубова

Нет.Яркое солнце и белый снег слепят.

Та
Татьяна

Люблю идти одна. Туда, где меня ждут

OK
Oksana Khan

конешно))уже и забыла что это такое

Эдил Максытов

всем так нравиться кроме эгоистов

Ирина Ясинская -Тамм

С друзьями и без солнышка тепло!!!

Николя Никитин

нет,я люблю когда темно и сыро....

Н№
Нужен №1

давно такое было....а жаль((