Ирина Пестрецова

Что важнее: независимость или ощущение нужности?

Ответы
Андрей Кузнецов

Свою нужность -вы почувствуете когда обретёте внутренюю свободу ,от своих привычек,условностей ,и навязаных обществом моралей ...

Константинов Владислав

Для меня зависит от публики. Предпочитаю быть нужным достойным людям, и независимым от всякого быдла.

Александр Цветков

А что важнее, руки или ноги? Ноги способствую независимости, а руки дают ощущение нужности...

Ирина Зарецкая

Зависимое ощущение нужности-это каторга, потому-важно быть нужным, при этом незевисимым

Елена Чередниченко

Ты обязательно должен быть кому то нужен.....и тебе тоже всегда кто то должен быть нужен....

Леночка Небеснюк

человеку важно быть независимым, но в то же время хочется ощущать себя кому-то нужным

Алексей Филин

Не нужно сравнивать не сравнимое.Можно быть независимым и в тоже время нужным.

Алиса Ахметзянова

Независимость это реальность, а ощущение всего лишь хрупкая виртуальность. 😄

Ирина Пестрецова

тоже вариант. задумалась

Алиса Ахметзянова

Я молодец!!!!!!!!!! 🙂

Ирина Пестрецова

именно!

Лира Мальцева

50-50,одна независимость - никто к тебе не подойдёт,а вечная нужность - заездят.

Геннадий Костарев

Желающий "независимости", скорее пытается оправдать тем, свою ненужность

Мартина

ну смотря в какой ситуации,где-нибудь без меня в мое же удовольствие

Юленька Красотуленька

независимость. ощущение нужности пораждает чувство использования

Андрей Тихоненко

Каждый человек кому-то нужен, а независимость его воспитывает

Phoenix A Infinite

первое, не иначе... второе уже поперёк глотки... жить не охота (((

Виктория Ко

ощущение нужности, когда ты не зависим - ты один, а это плохо

Ly
Lyudmila

второе.....хотя.....от кого исходит,а то лучше независимость

Нурбике Дутбаева

Очень важно независимость и нужность два нужных фактора

Олег Щербинин

А вы перед выбором???и считаете что одно другому мешает???

Николай Черников

Скорее независимость,если она будет,то и второе придёт.

Ирина Пестрецова

интересное мнение

Pa
Pa_Talisman

Думаю второе, а независимость это уже принцип жизни