Пользователь Гугла

Каково это быть русским (в патриотическом смысле)? Каково это, каждое утро просыпаться с осознанием того, что вы часть огромного, многочисленного общества, которое построило второе по силе государство мира? Вы гордитесь, тем что вас знает весь мир? Может радуетесь или злорадствуете? А может наоборот вам страшно от этой мысли? Может что то другое? Опишите ваши чувства по этому вопросу пожалуйста.
Чтобы не быть голословным, вот рейтинг военной мощи стран мира "www.globalfirepower.com"
И прошу не считать мой вопрос провокационным. Я представитель вымирающего этноса, у которого нет и не было своего государства. Мне в самом деле интересно это знать.

Ответы
Alla Lala

второе по силе государство??? 😆😆😆😆😆 ой ..не могу..😆 Точно! весь мир знает нищую и убогую страну..))

Ллири Хесс

Россия и в десятку то не входит. Ну разве что по оружию. Но это не повод для гордости.

Миронов Николай

А что военная мощь, есть главный показатель благополучного государства?

Татьяна *

Мне хорошо быть русской