Со
Собеседница

Старик со старухой решили вспомнить молодость. Пришёл старик на свидание и ждёт, когда выйдет его возлюбленная, но она не вышла, он злой, заходит и спрашивает : ты что старая, сколько тебя можно ждать, а она ему отвечает, а меня мама не пустила ) Самое долгое - ваше ожидание девушки или парня на свидание?

Ответы
Алекс С

у нас же было нечтьто схожее но по коровье. бабка и дедка разошлись по углам и бабка начала произносит типа как бык Му),что в ответ бабка из дальний комнаты отвечала Му и вот движение некое началось..нунату беду ббака забыла за собой затворить под подполье и дедка на его несчастье ползя на четвернеьках с отзывом Муму.. упал в подполье..бабка всё ожидая деда Мумукала..дедка с ругонью еле придя в себя от ярости закричал..заткнись старая корова пока рога не поообломаю...., Увы любви по коровьи не получилосьь такова байка..(

Ст
Стас

Это конечно прозвучит не очень..но я не жду...придти вовремя тем более на свидание-это выразить своё если не чувства то уважение к тому с кем встречаешься!!!!...а к любимым надо на крыльях лететь!!!)))...

Владимир Павлов

А вот другой....встретились два старичка....- а помнишь, как Машка нам не дала....давай ей забор обоссым....давай.......ойййй...чё-то не получается......а ты в руку и на забор...в руку и на забор....))

Алекс Венцель

Никогда не ждал больше 15ти минут: Даже если спустя это время видел её в толпе на подходе, разворачивался и уходил. Терпеть не могу необязательных людей...

Даниил Белевитин

Час. Потом она в кабак прибежала с криком - я так торопилась, 2 часа подождать не мог??? Там же пробки! Тогда не слишком развита мобильная связь была)))

Сергей Григорьев

🤔 у меня никогда не было свиданий. Так что самое долгое, это ожидание первого свидания. Которого может и не будет вовсе в моей жизни.

Ильназ Ахтямов

И, тут, здесь, пришла фейри , волна фейри, и не старик со старухой, а молодая влюблённая пара.И не колодец замерз, а цветет смрень.

Владимир Беккер

На это вообще не приходится расчитывать.По статистике, девушки и женщины приходят на свидание только в половине случаев.

Людмила Бондаренко

Честно?не люблю опаздывать и заранее предупреждаю,не люблю тратить ни своё время ни другого человека понапрасну)

Сергей Субботний

ноябрь 1972 года. 8-ой класс. на ступеньках кинотеатра 100 минут. пришла. -а, -говорит, -пойдём на следующий сеанс.

Со
Собеседница

Терпеливый вы однако

Сергей Субботний

сам в шоке. раз в жизни было так.

Владимир Пупин

в 2006 знакомая в Тунис отдыхать улетела, договорились, что наберет, как вернется. до сих пор жду звонка 😜

Гордюшка

бабка-то думала, что дед первую брачную ночь вспомнит, а ему свиданье подавай, вот бабка и не пошла))😜

Изя Поцман

Два часа... А потом ушёл.... Она звонила... удивлялась, что я не дождался... звала.... но мне уже было лень....

Иг
Игорь

Мне было лет 18 что ли .. один час ждал ...после этого сказал себе что больше 15 минут ни буду ждать....

Иг
Игорь

это было так давно ....в 1984 ...

Со
Собеседница

Так вы её видели после этого?

Иг
Игорь

да

Со
Собеседница

И почему же она не пришла?

Иг
Игорь

Молодость ..

Станислав

Было дело. Смотрела из укрытия, долго ли я простою. Зато потом сразу говорит, поехали к тебе)))

Со
Собеседница

Значит ждали только из выгоды

Станислав

Вы не поняли, проверяла настойчивость.

Юрий Неупокоев

однажды 15 дней встречал каждый автобус (они приходили каждый час) а она так и не приехала...

Со
Собеседница

Ничего себе, а приехать то хоть обещала?

Юрий Неупокоев

да, когда уезжала, говорила. что завтра приеду, но увы...

Со
Собеседница

Больше не виделись с ней?

Юрий Неупокоев

нет, прошло уже 38 лет

Николай

В тёмную....пришла с подругой,оценила,не подошла))или..я" не подошёл",что вероятнее всего))

Вп
Валерий прокудин

Любая стрела ,ожидание 10 минут,после не мои проблемы,не люблю ждать и догоня😊ть.

Yts - 62

Как-то по молодости лет, ждал полтора часа, но был уверен, что она придёт. Пришла.

Yts - 62

Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону. Уходили комсомольцы на гражданскую войну.

Со
Собеседница

Ааа, ну понятно тогда

Yts - 62

Расформировывались коллективы. Я уехал домой в Питер, она замуж вышла.

Со
Собеседница

Все как всегда

Yts - 62

Типа того

Игорь Качесов

+5 минут! Не придти на встречу, значит проявить неуважение встречающему!☝️🤨