Виктор Правдин

🖼Вы верите в конец света?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

цивилизации регулярно сменяют друг друга как только деградируют. Для каждой это конец света

Виктор Правдин

Ясно

Любовь

помню) зато сейчас обхохочешьси, бьёт ключом, новости страшно слушать), проснулся уже ура(

Виктор Правдин

Ясно

Любовь

🍫🙋‍♀️

Виктор Правдин

Благодарю

Михаил Пухов

Я про другому понимаю это понятие. Армагеддон это не конец света. И он обязательно будет.

Виктор Правдин

Какие этому есть доказательства?

Михаил Пухов

Первое, что Бог обещал ранее, в точности исполнилось . значит Богу можно доверять. А те пророчества что на наши дни, то же в точности исполняются. И согласно этим пророчествам, мы живем в последние дни этой системы. Что касаемо Земли, она будет стоять вечно и будет заселена кроткими людьми.

Виктор Правдин

Ясно. Прощайте.

Галина Кузьмина

Нет . Его не будет никогда ! Конец человечеству может наступить , а конец Света никогда !

Галина Кузьмина

Изучала .

Виктор Правдин

А вы помните, как ведут себя звёзды, типа Солнца?

Галина Кузьмина

Через 5 млрд лет погаснет ? 😁 Поживём - увидим .

Виктор Правдин

Ясно.

Jane Consuelo

Ну, на 10 лет промахнулись, бывает (внутренне кричу от ужаса возможной "ядерной зимы").

Виктор Правдин

Ясно

Ол
Олег

ого! мы, пьяные дурачки, бегали по морозу и всех им пугали... никто не испугался ))))))))))

Виктор Правдин

Ясно

Ѻлегъ

дык, был же уже! в двенадцатом годе ...правда, кому конец света а кому и конец тьмы 😉

Виктор Правдин

Ну а как иначе?

Ѻлегъ

Вить, извини, но дальнейшую беседу считаю нецелесообразной ...ты материалист, на сколько я вижу, и не приедешь ни чего что нужно принять на веру 🤷‍♂️

Виктор Правдин

Вера разной бывает..

Ѻлегъ

вера, она и в африке вера ...это то, что принимается без доказательств, по наитию

Виктор Правдин

Ясно.

Леди Иск

Иногда мне кажется, что всё уже и случилось. А мы все в матрице. И нам крутят 5D кино

Виктор Правдин

Ясно

Лариса Славина

я такой рассказ где то читала. про матрицу и кино

Ната

Да, было дело. Мы втроём с коллегами пришли его встречать в ресторан "Республика")

Виктор Правдин

Креативненько)

Ната

Хорошо провели время)

Виктор Правдин

Да, было время..)

Ст
Старый

Миллениум помню.... Но и тогда не случилось. А Майя.... У них просто камень кончился

Виктор Правдин

Ясно

Виолетта Смирнова

Не верю. Теперь людям не скучно, воюют развлекаются, нет времени на конец света))

Виктор Правдин

То есть астрономию в школе вы не изучали!?

Виолетта Смирнова

Изучала один год, полудремля)

Виктор Правдин

Ясно!

Алексей Тарасов

Верю, говорят уж не одна цивилизация на земле побывала и нет ее и нас не станет

Виктор Правдин

Ясно

Na
Natalia

Я помню про конец света ещё в 2000 году. И это было самое большое разочарование)))

Виктор Правдин

Какая жаль..))

Бу
Бумеренг

Конечно , если вовремя платежку за электричество не закрыть !

Виктор Правдин

Ясно

Нина М

Они не придумали, а заблуждались, опираясь на известный источник информации

Виктор Правдин

Ясно

Агата Панина

В 2012 по моему хотели жесткую эпидемию запустить, но кто то разумный помешал

Виктор Правдин

Ясно

Валерий Шилов

Пока в мире идёт грызня (борьба добра со злом), конец света ему не угрожает.

Виктор Правдин

Ясно

Анатолий Овчарик

В "конец света" - нет, а в завершение этой системы вещей - да. И уже скоро!

Виктор Правдин

Ясно

Алексей Шутов

Не верьте в конец света!Богу самому интересно чем всё это закончится)))

Надежда Борисова

Вить, если об этом думать или даже задумываться,ведь с ума можно сойти

Виктор Правдин

Ясно