Котик - Наркотик )))

Ходит легенда , что когда Шевчук ( гр. ДДТ) впервые увидел в подпольном баре в Ленинграде Цоя (тогда ещё гр. Автоматический удовлетворитель ) - тот был в рубашке с рюшами ( такой был первый его сценический образ) и сразу с криком - Пед*расты в городе - кинулся в драку . И кстати Цой ему навалял знатно 😸 А вы видели знаменитостей ?

Ответы
Евгений

1. Шевчук переехал в Питер в 1985.
2. Цой был басистом в АУ в 1980-81.
3. Подпольных баров в те времена в Питере не было, рокеры тусили в кафе "Сайгон".
"Легенды" не люблю, как частый посетитель Рубинштейна 13 видел много знаменитостей.

Crazy Diamond

Во первых не механический, а автоматические удовлетворители, во вторых, это уже группа кино была, с Гаспаряном. И да, навалили Шевчуку, и не раз😁 У них постоянно стычки были по поводу их внешнего вида🤣

Котик - Наркотик )))

Рок жив 🤘

Crazy Diamond

Это да😁

Natalya Ognevaya -Зубова

Многих. Когда мне было лет 10 Юрий Соломин за руку буквально из под машины проезжающих выдернул. Отругал. А сейчас на книжных фестивалях многие тусуются,

Алексей Горталов

Да. Шевчук на Байконур прилетал в 2002 году. Всю ночь на гостиничной кухне спирт пили и песни орали. А, ещё Агузарова в Останкино пивом угощала

Котик - Наркотик )))

Весёлые ребята 😸

Алексей Горталов

Нормальные. Не пафосные

Пётр Белецкий

Имел честь общаться с Дином Ридом, Ренатом Ибрагимовым,Львом Лещенко,Анне Вески,как то так, С ребятами Хора Турецкого,года три назад.

Котик - Наркотик )))

Сами связанны с эстрадой ? 😎

Пётр Белецкий

Нет,просто приходилось быть в нужном месте,в нужное время...

Mass. Тerr

Цой никогда не пел в "Автоматических удовлетворителях". Его группа в то время называлась "Гарин и гиперболоиды"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вживую видела только Каневского, Михайлова, Семину и Миронова. В разные годы. И Леонтьева на сцене.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Знаменитостей да, к нам в 2000 году вроде Соловьёв приезжал на день города, тогда он был ещё толстым

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что о нёс со сцены, не помню, мне тогда мало лет было. Стоял с охраной.

Котик - Наркотик )))

Ну в общем - как всегда

Светлана Савельева

🤷‍♀️)у меня есть его фото с рюшами..)об остальном.. пусть будет легенда.Сейчас найду фото..)

A🇷
Anita 🇷🇺

Да, раньше часто бывала на разных концертах. Ну и на рок фестивале тоже была один раз)

Елена Асвойнова-Травина

Да, с некоторыми даже выступать довелось - с Александром Цыганковым, например

Котик - Наркотик )))

А с Архиповским не виделись ? 😋

Елена Асвойнова-Травина

Нет, с ним не приходилось

Добрейший Тролль

Кинчева, на Московском вокзале. Цоя ток на концерте Расторгуева, Барыкина

Котик - Наркотик )))

Нормально 🤘

Добрейший Тролль

Знаю где жил Барыкин, самое интересное, он из Люберец так и не уехал, на Рублевку, или ещё куда. Так и жил, между судом, прокуратурой и вытрезвителем)

Майя Петрова

Пугачеву на концерте, Алексея Глызина, А. Дольского, в. Егорова, Д. Билана

Жорик В Тумане

у Цоя был дан по восточным единоборствам, но не помню какой точно.

Лори🌚

вот тож думаю, а может в театр сходить, на актеров посмотреть🤔

Alexandr Tokman

дв, я был на одном из последних концертов Ыладимира Высоцкого.

Tinantoha Ti

только Олимпийских чемпионов и победителей Игр Доброй воли!

Тимербулатов Рамис

Лещенко давно правда и Зыкина приезжала с концертом в село

Селия Вымри

Джон нанес Полу урон. И правильно сделал - его отделал

Ник Ци

Ельцина видел вживую. Концерты музыкантов считается?