Фсем Щазтья..!

Ставить лайки - это тоже трудотерапия?

Ответы
Хайртайв

Нну, что-то типа того)))) Вот я, например, в прошлом году, целый декабрь отрывала розам лепестки))) - занималась самопсихотрудотерапией)))) Не шутка)) Как ни странно, но помогло))......Это у "цветочников" называется - чистить цветы........ Профессиональные "цветочники" очень не любят это занятие. Так как это, с их точки зрения, очень НЕ творческая работа, в т.ч. низкооплачиваемая...и т.д........А я получила от ЭТОГО занятия истинное наслаждение! Скажем так - бесплатный кайф! Прям по самое нИхачу-у-у-у-у кайф!)))))))))) Балдёж! Если время будет - обязательно снова зароюсь в лепестки роз.....

Хайртайв

😜 🌹

Александр Нюня

Это - чаще всего фуфло . Вопрос (ответ) - плохой , не интересный , а лайками очки все равно зарабатываешь .

Диоген

В некоторых случаях не знаю где их найти.. Хотя просят ставте лайки!!! Ответный вопрос!! ГДЕ???????????

Рин Маро

Нет, это когда тебе что-то нравится, но ты не знаешь\тебе лень писать что-либо по поводу этого

Andrei Kotsarev

Ну конечно пака их надрессируешь пака они все встанут, а вообще лайки хорошиы и умны собаки!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

поскорее бы появились дислайки... А то столько дерьма, что хочется поставить дислайки

Н✿
Наталья ✿ ❀

еслти хочешь кому то угодить то да , а я вот бессовестная не хочу не кому угождать

Влад

думаю нет...ты ставишь...ведь тебе покуй...а кому то приятно...всем хорошо...)))

Александр Бурганов

нет это времяпрепровождение а кидать палатой уголь это трудотерапия

Митяев

Я вам отвечаю, а кого то дерут по полной....Что такое Лайки???

Митяев

Очень хорошие собаки! Видел! В Домодедово видел как работают спаниели!!!! Высший класс!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ну на (знаки препинания расставишь сама) )))))))))))))))))))))

Ал
Алёна

От лайков морда краше не становится.... ерунда это.

Фсем Щазтья..!

Да? Ну ладно) нет повода не поверить)

Юрий Степанов

Кисть и указательный палец правой руки устают...

Виктор Федоров

Еще бы. Это такая своеобразная порода собак...

Наоба Вашидома

Какой неожиданный вопрос мне попался...))))

Наоба Вашидома

Даже и не знаешь, что ответить на такое ..)))))

Наоба Вашидома

ой...)))

Фсем Щазтья..!

Ну вот и ответ нашелся сам собОЙ)

Ветер Изумрудный

незнаю, нравиться- ставлю, нет проускаю

Heavy Metal

Смотря с какой стороны посмотреть

Дэн

Репосты -так вообще адский труд.

Музыкальный Кот 🐈

Это лайкотерапия.

Алексей

Каторжный труд