Владислава Мека

пишут мне вчера, что я - дура. Задумалась... Поняла и правда - дура. Умная бы проигнорировала. Бывает такая или похожая досада?

Ответы
Кс
Ксения

Нет, видимо поумнела)) Раньше тоже велась на это, а теперь .....))) ..... единственное, когда самые близкие, родные и дорогие люди причиняют боль, сама понимаешь, что дура, от этого - до сих пор обидно и бороться с этим не могу. Быть может еще через годок-другой сердце окончатльно покроется бронёй и тогда вообще все будет по-барабану)))

Нина Ганичкина

Дело не в слове, а в недобром чувстве, которое за ним стоит.Не принимайте чью-то злость в виде подарка- пусть она останется с тем, кому принадлежит.

Вова Хабаров

Я знаю все свои недостатки, и когда мне о них говорят - меня это нисколько не напрягает и я об этом не думаю 🙂

Алексей Задерий

Давно не обращаю внимания на оценки других людей, тем более моих умственных способностей.

Борис Смирнов

Вы правильно все поняли, и многое еще предстоит понять-жизнь то впереди вся.

Тулеген Наркенбаев

бывает,но те кто вас так назвал зачастую сами не блещут умом)

Галина Гурова

А почему Вы терпите, что Вас называют незнакомые люди дурой?

Евгений Стариков

Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы... Помните об этом!)))

Дарья Мартюшова

мне говорят что я сука, я в ответ говорю спасибо, я такая

Свобода

) вы правы. Зачем на все внимание обращать. Того не стоит

Максим Калошин

Господь-Гора или почему дамам вход на Афон воспрещен

Любовь

бывает. Но, только "дурой" я себя никогда не считаю...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Помоему ..что зацепило, то в данный момент и ценно..

С Ч (Екатеринбург)

Нет! Не заморачивайтесь просто в следующий раз! 😉

Inna Innes

раз в слух признала что дура, значит уже не дура.

Сергей.

дурак перед умным имеет одно преимущество.

Ке
Кеволеч

вчера писали,а только сегодня задумались?)

Танчик Т34

ну ведь задумалась, а значит точно не дура

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

к вам может тролль заглянул на огонек? 😉

Елена Ушатикова

Вы не дура,просто очень чувствительная