Shaman-Forever!!

Сяоми редми стал подвисать, систем ошибки, иногда не отвечают приложения.Что делать? Обновил было все нормально и начались проблемы

Ответы
W Ser G

выкл. и минут тридцать пусть полежит..выкл надо совсем...если съёмная батарейка то вообще хорошо вынул и 30 мин отдыха...и так хотя бы раз в неделю..

Ци
Циник

Такая же фигня началась! 🤔тока вчера все чистил чуть не до заводских.. Седня снова такая же хрень. Пишет памяти мало! 🤔🙄

Зе
Зеро

Adeptus Vaasc

Вайп. При включении кнопки Вкл + "-" громкости, попадаешь в загрузочное меню, там вайп дата+фактори ресет.

Adeptus Vaasc

Ну, я давно этим баловался, на самсах, последний нот 4 был, счас уже 3 года как с микс 2с хожу, с ним вапче никаких проблем нету, даже не рутовал 🙂

Shaman-Forever!!

Хонором 6с про лет пять пользуюсь,подвисает приложение не отвечают иногда,прошить нельзя.Стоит 7 андроид, работает телефон даже сама кнопка включения без мастера заработала 🤣 сломалась месяца четыре не работала кнопка

Adeptus Vaasc

Да, были хорошие аппараты, счас спрашивают какой купить, я руками развожу, сам не знаю, хотя в своё время чинил это всё профессионально(мастерская своя была). Помрёт мой(не дай б-г) даже хз чё делать 😞

Shaman-Forever!!

Я под игры брал,мне сяоми посоветовали из за процессора,да и не только для игр хорош

Adeptus Vaasc

Ну, на моём 810 снап, он крут 🙂 Я чуть поигрался, понял, что все игры с плей маркета донатные помойки, и некоторые игори с 4pda качал ломаные, типа свомпи 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сначала ты ломаешь систему, потом ставишь хрен знает откуда прошивку, отличная логика чел! фейспалм

Shaman-Forever!!

А ты докажи что я,купи любой телефон и тебе придет обновление и если будут проблемы кто виноват? Ты чё увидеть можешь обновление?откуда они прилетят? Обновления по воздуху через вай фай

Наталья Борисова

У меня он поработал меньше года и сдох. Хорошо, была гарантия. Поменяла на самсунг.

Shaman-Forever!!

Причем что у вас было?

Наталья Борисова

Не знаю 1 января просто отключился. По гарантии сдала в ремонт. 40 дней его пытались починить в сервисном центре. Ничего у них не вышло.

Shaman-Forever!!

Причем здесь что с вашим было🤦‍♂️

Наталья Борисова

Читай первую строчку.

Shaman-Forever!!

Да хоть десятую строчку,не ,не охото мне ради фигни.Может именно из за какой то фигни ехать в сервис,может проблема простая, которую можно устранить самому

Вячеслав

Скинуть на заводские настройки, сохранив предварительно все контакты в аккаунте.

Shaman-Forever!!

Я бы стал спрашивать,не сделая сброс? Мне об этом в сервисе сказали,толку мало.Как тупит автоповорот экрана так и тупит

Константин Саратовцев

У меня 4-й год. Не дурит, но иногда отключает вай-фай. Больше проблем нет.

Shaman-Forever!!

Забавно,такое ощущение что я спрашиваю как у вас работает телефон,а не мои проблемы выслушивают

Константин Саратовцев

Тогда ничем не могу помочь, если перезагрузка не помогает.

Владислав Потанин

Бывает у меня тоже такое просто перезагружаю телефон и всё норм потом

Shaman-Forever!!

Такое чувство,что я спрашивал у кого какие проблемы с телефоном🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Моему и года нет,только месяц

Ал
Александр

как купил-стал проверять-сдал этим уродам с мвидео сяоми редми ноут))

Ирина

Есть одно целебное озеро. Помогает таким как вы.

Shaman-Forever!!

Тебе явно в лечебное озеро надо

Татьяна

Сделайте сброс до заводских настроек.

Shaman-Forever!!

Я это и сам знаю,стал бы спрашивать если бы помог сброс настроек?

Татьяна

Это можно сделать самостоятельно,для этого в телефоне есть соответствующая функция. Если не можете сделать это самостоятельно,обратитесь к любому айтишнику.

Shaman-Forever!!

Я знаю как,не первый телефон

Татьяна

Удачи.

Sarman

Сбрось до заводских настроек.

Shaman-Forever!!

А толк если система кривая

Sarman

Бывает, что помогает.

Андрей Акбаров

Обнови до заводских настроек

Shaman-Forever!!

Дай обновления настроек,вообще это сброс настроек а не обновления и если кривое обновление то забудь про заводские настройки

Андрей Акбаров

Так же зависал Редми-9 , всю информацию с него скачал на ноут и сбросил до заводских настроек, с марта работает, жалоб нет

Shaman-Forever!!

У меня даже автоповорот экрана тупил,какие заводские настройки,толку ноль было

Shaman-Forever!!

Дело в обновление было,скачал прошивку установил и все нормально

Елена Кошкина

Мне пришлось покупать новый.

Shaman-Forever!!

Я рад за вас,но я не спросил что с вашим телефоном

Елена Кошкина

Приложения не отвечали. И включался через раз.

Shaman-Forever!!

Я очень рад,но я не спрашиваю как у кого работает

Лукас Шакал

такая же фигня, это редми жи

Десант

Надло было не обновлять ОС

Георгий Клинцов

Утопить в Цемесской бухте

Shaman-Forever!!

Утопи свой если не брал на последние деньги или не занимал а может подарок телефон

Ал
Алекс

Купи Самсунг или айфон

Shaman-Forever!!

А толку от них? Обнови Самсунг и тоже проблемы могут быть, айфоны не люблю.

Ал
Алекс

Верно, гарантий нет, ни от чего

Shaman-Forever!!

У айфона нет возможности переноса данных с андроид, даже взять и любую игру,доиграть на Айфоне не сможешь если у тебя андроид

Ал
Алекс

Данные переносить можно с айфона на андроид и наоборот, нужен кабель: лайтинг-тип С . Сам недавно проверял, работает.

Shaman-Forever!!

Нельзя перенести с айфон,то что есть можно,но то что на серверах это уже нельзя те же аккаунты игр уже нельзя.Надо все сначала начинать

Ал
Алекс

Ну да, так оно и есть

Не
Немо

Процессор у них слабый

Shaman-Forever!!

Какой слаб? Там процессор снапдрагон 680 лучше чем у хонора

Дядzя Валя

этот мир несовершенен