Sa
Sasha

Сегодня наткнулся на этот сайт, в чем прикол писать всякие стихи и постить картинки из архива одноклассников вместо вопросов? Объясните что тут к чему)

–6
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Все очень просто, человек когда не реализовывается из своих личных потребностей, он просто не знает какие они у него. Не слышит их, не видит, тогда подхватывает внешние идеи.
Потом слепо колбасится в них, нужно ведь хоть куда то двигаться. Возможно в глубине души некоторые подозревают что эти идеи являются лишь суррогатом, но не могут выбраться из этого постоянного бега, они запутались в нем...

Gumar Aydanov

Сань ты мне прав. Да, вставляют стихи недооцененные натуры, ну вставь им пальчик и листай дальше, если есть время. А можешь задать свой любой, хоть как тебе реорганизовать рабкрин или как изготовить ядерную бомбу в домашних условиях...и получишь море ответов, шуточных и не очень, а может и реальные инструкции найдёшь от того кто уже изготовил.😉

Василий Бубновский

В качестве вопросов можно публиковать всё, что угодно и ещё: этот интернет-ресурс УКРАИНСКИЙ, он был создан киевскими программистами в 2012 году, но запущен был раньше в тестовом режиме в 2011. Но это не единственный такой ресурс. У него есть клон от тех же разработчиков: obsuzhday.com /

Василий Бубновский

Укры тут не стали хозяйничать - сайт изначально украинский, он создан киевскими программистами (писал об этом, см. выше).

Ди

он не создавался украинскими программистами. Польскими возможно. но не украина. Помимо всего прочего он до сих пор ковыляет в рф, зачем?Давно бы закрыли

Василий Бубновский

Читай внимательно то, что я тебе пишу и запоминай! Сайт СОЗДАН КИЕВСКИМИ ПРОГРАММИСТАМИ - запомни это, как Отче наш. В ПОЛЬШЕ - НАХОДИТСЯ СЕРВЕР и не более, при чем польский сервер был арендован не так давно.

Ди

Господи, вы реально такой?Запомните, как ОТче наш: соваться с своими закидонами и галлюцинациями, что эта информация может быть важна ко мне нельзя. Я нахуй пошлю, завяжу в узел и таким образом гулять пущу. Для чокнутых украинских ботов у меня есть ЧС. Там не находится сервер, вся эта шняга-польского происхождения. А киев тут с боку припеку.Сайт давно на проверке Роспотреба, ты об этом не знаешь . Думаю его скоро закроют из за таких как вы.

Василий Бубновский

Мне твои закидоны и мегаломания до лампочки. Я тут почти с первых дней основания сайта, когда он ещё в тестовом режиме работал, так что свои невероятно "мудрые" умозаключения вместе с клоунскими угрозами оставь при себе.

Грейсвандир

"Положь колдобину со стороны загоголины и 2 раза дёргани за пимпачку, апосля чего долбани плюхалкой по кувыколки, и когда чвакнет, - отскочь дальшее и прикинься ветошью и не отсвечивай"... проще и не передать непередоваемых тут диалогов))

Мышь Белая)

пожалуй не нужно очень серьезно воспринимать этот сайт для решения проблем) как уже ответили, просто общение.....и каждый это выражает по своему...Ну вот как-то так, вкратце)

Сергей Волков

Каждому своё. Хочешь вопросов? Они здесь есть. Хочешь ответов? Задавай вопрос. Не интересны стихи или ещё что ни будь? Пролистывай дальше. Все на любителя и по желанию.

Уш
Ушла.

👍👍☝️

Ку
Кубаночка

Это сначала.. Потом подсядите и вас отсюда не выгнать будет!!!🤣 Все мы тут сначала в непонятках да уж по нескольку лет тут сидим!!! Прикалывайтесь, философствуйте..😜

Ina Jin D Rin

+1 к ответу 👆 предыдущего автора 🖋

Ку
Кубаночка

🖼Ina, спасибо!!!💐

Совушка

Самый оптимальный вариант, задать вопрос и по ответу найти приятного собеседника. Приятный по разным причинам: новизна, оригинальность, юмор, культура и т.д.

Ina Jin D Rin

+1 к ответу 👆 предыдущего автора 🖋

Виктория)

Если вам не нравится это, вы можете задать свой вопрос и пообсуждать... Я задаю свои вопросы, оч часто люди осуждают меня, видимо им нравятся статусы из ВК и ОК

Светлана Ахмедова

А мне нравятся стихи и картинки...Понимаешь, здесь любой предлог подходит...хоть цитата, хоть новость из Гугла..это просто зацепка, чтобы начать общаться...

Андрей Владимирович

Да какой уж тут прикол? Объясняй - не объясняй, всё без толку... всё так же постят всякие картинки с сердечками и пишут графоманские стишки. Безнадёга... 🥴

Lo
Lola

Каждый задаёт вопрос или, если нечего спросить выкладывает что ему интересно и так находятся единомышленники с которыми потом можно общаться в лс

Ko
Konrad

Здесь нужно задавать ВО ПРО СЫ.А народ любитель нести разный бред при первой возможности.Это как в реале рады найти свободные уши.

Елена

Оооо....так это вы ещё спор на тему СВО не видели....Наблюдайте, осваивайтесь...Попадаются и хорошие вопросы, и приятные собеседники.

Лариса

Ну почитаешь ответы на свои вопросы,вступишь в полемику,заведешь друзей,недруги и сами заведутся.Увидишь,тут весело и не очень

Пилбил Денегнедавал

Недруги заведутся... Как блохи прям...

Уш
Ушла.

🤣🤣🤣👍

Лариса

Пивасик-первый недруг ,де не посієш там уроде

Уш
Ушла.

А как можно пивасик посиять

Пилбил Денегнедавал

Та я такий! У нас кажуть–"Вистрибнув, мов Пилип з конопель"...

Лариса

🤣🤣🤣 у меня и слов нет,его точно можно посеять,все равно найдется

Уш
Ушла.

Всем приятного общения

Соня

Находишь людей по интересам, общаешься... Задавая вопрос, видишь ответы людей, можешь реагировать отвечать, можешь пропускать

Бывает И Лучше..!

Покажи пример, задай умный вопрос, хотя ты его уже задал.. Теперь жди ответы.. Или сам отвечай, на те которые посчитаешь нужно..

Екатерина Емелина

Маленький совет: не относитесь ко всем вопросам серьезно. Многие вопросы задаются только для того, чтоб завязать разговор.

Ал
Александр

Тут интересно, желательно задавать смешные вопросы и отвечать на заданные. Можно и не смешные, тогда будет скучно.

На
Натощак

Это срез страны в которой живём, много придурков, есть и умные, но их очень мало, а в основном распи""яи