☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сегодня моя работоспособность вообще не пришла со мной на работу!..))

Ответы
Олег

сегодня проснулся , а работоспособность оставила записку на столе - "Я ухожу от тебя , прощай! Когда вернусь, не знаю." ...
... От расстройства аж забыл где и кем я работаю . Сижу вот горюю , с рыбой, с пивом , с Дипппёрплом

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умница!...)))

Олег

спасибочки , ... стараюсь )))) хорошего настроения !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!И Вам!!!А глазик грустный...

Олег

ну , что поделаешь , ...главное ведь не злой , не надменный , не наглый ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное так.

Олег

)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

М@r$** Ель

Поспите, потом передохнете и снова спать.. Сон на работе не только успокаивает, но укорачивает рабочий день))

Михаил Пинкус

Вот и прекрасно. Пусть она поработает по дому, пока вы отдыхаете на работе - пятница!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да действительно..))

Cergei Efremow

«Как будто тяжкий совершил я долг, как бы ножом целебным отсек страдавший член»

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

Cergei Efremow

«Как будто тяжкий совершил я долг, как бы ножом целебным отсек страдавший член»

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

Елена Любимая

Надюшка, с добрым утром) а где ты её растеряла? дома в постельке оставила?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ничего) На Страшивалке, сидеть в рабочее время, много ума не надо!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не в рабочее.))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а у вас Америка?))) И сейчас вечер?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дальний Восток и вечер.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я вас вижу в сети круглые сутки))) У вас наверное полярный день?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не знаю,как у Вас так получается,но круглыми сутками я в сети не бываю.))

Z_
Z_Vika13

со мной пришла только ее половина, причем не лучшая

Ма
Мария

Бывает и такое) По дороге наверно заблудилась)

Илья Родионов

Видимо ко мне убежала, я сегодня был в ударе

Юлия Галеева

Печально, надеюсь со мной на учебу придет)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Анжелика Ходжаева

я моя работаспосонось всегда самной

Галина

ВИДИМО, ВАШИ ВЫХОДНЫЕ - НЕ СОВПАДАЮТ

Просто Мария...}

ага... спит себе дома, коза такая)))

Александр Данкев

моя по ходу тоже не собирается))

Та
Татьяна

хм..а моя всегда меня на работе поджидает.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так это хорошо!!!!)))

Александр Berceuse

Зато дома она Вас... дождётся!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Ey Manosurero

лень поработило человечество

Toma

так позвоните и разбудите ее..

Влюблённый В Планету Земля

РАБОТА ЕЁ К ТЕБЕ ПРИВЕДЁТ))

Ir
Irina

Моя всегда дома остается)