Niherasebeblia

что отсутствует в логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал"...?

Ответы
Светлана Лебедева

Мужик сказал - женщина напомнила- женщина напомнила- женщина задолбала-мужик сделал

Niherasebeblia

🖼

Нэли Берека

Долго искал инструменты , громко матерясь врезал молотком по пальцу . но сделал .

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Нэли Берека

Не думает ! У него мысли заняты тем , что его заставляют что - то делать .

Ника*

женщина напомнила - женщина напомнила - женщина напомнила- женщина напомнила

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Ника*

да ладно!

Алёна Травкина

Или "мужик подумал", или "женщина напомнила... напомнила... напомнила".

Niherasebeblia

☝️ 👉 👍

Алёна Травкина

А вообще это могут быть разные мужики 🙂

Niherasebeblia

☝️ 🤔

Бумажный Кораблик

Мужик сказал - Жена напомнила 20 раз- Мужик сделал )))))))))))

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Бумажный Кораблик

В реалии моя цепочка правильна. Это жизнь, если жена не напомнит, то всё капец. 😃

Niherasebeblia

да,мне жена тоже постоянно напоминает!

Валерий Мартынюк

Есть идея и есть форма. Нет соединяющей их - энергии.

Niherasebeblia

🖼

Валерий Мартынюк

Но для того, чтобы создать предложение, надо всё-таки подумать. Дело другое - мало подумал.

Н)
Ника))) )))

мужик сказал, мужику напомнили раз 5, мужик сделал.

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Н)
Ника))) )))

ок

Елена Крыницкая

Мужик сказал- женщина напомнила -мужик сделал 😊

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Снежана

старо, старо)... Отсутствует звено "мужик подумал"

Niherasebeblia

👍 🆗 ❗

Конфетка К

Мужик сказал - женщина напомнила- мужик сделал

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Александр Емельянов

Да есть такие мужики , что думают жопой , и сделав , что нибудь про них так и говорят -рукожопый !

Niherasebeblia

Точно Точно подмечено! 👍 👈 👆

Наталья Кухаренко

пространственно-временная привязка к объкту

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал🔊 - мужик сделал 🚽" почти всегда отсутствует "Мужик подумал 🤦‍♂️ ".. 👴 💪

*****Кира

мужик сказал и ни хрена ничего не сделал

Niherasebeblia

🖼 😁 🤣

Ир
Ирина

Подумал...а потом сказал...а потом сделал

Niherasebeblia

🖼

Ир
Ирина

Ну...воооот..я ж и говорю:))))

Вера Веселых

Мужик подумал. Без этого никак нельзя.

Niherasebeblia

👍

Niherasebeblia

Без"подумал" очень даже можно!

Вера Веселых

Руки должны делать что то быстрей мозгов? Думаю из этого ничего хорошего не выйдет.

Наталья Мазур

само действие это только крутая фраза

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Наталья Мазур

о это не про мужика

Just Me

Намёк на то, что это два разных мужика.

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Just Me

Чёрт!!! Опять не угадала!!!

ОК
Ольга Кофан

"мужик сделал"- отсутствует напрочь.

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

ОК
Ольга Кофан

Это точно!)))

Людмила Канивец

Когда - сделал ? И сделал ли вообще !

Niherasebeblia

🖼

Людмила Канивец

И правда!

Это Я

удар кулаком по столу....🤣 🤣 🤣

Niherasebeblia

🖼

Это Я

ой да...забыла совсем....мужики же сначала делают а потом чешут репу и думают : блин а чё я сделал ??? 🤣

Оленька ))))

Только долго ждать пока сделает.)))

Niherasebeblia

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".. 👴 💪

Оленька ))))

Долго не которые думают.))