Совка

Сяпала Калуша с калушатами по напушке. И увазила бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушатa бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Не трямкайте бутявок, бутявки любые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок
дудонятся.
А бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо неку

Ответы
Вадим Малыхин

...истеричная девица все пыталась убедить меня в том, что она сумасшедшая и что ей пора в психушку. Убедила.

Совка

Это Петрушевская!!!

Маргарита Xxx

Глокая куздра штеко бодлонула бокра и куздрячмт бокрёнка. Кто , что, кого?

Совка

я плохо понимаю Петрушевскую, меня удивило, что ее писанина есть в школьных учебниках

Маргарита Xxx

А не Пертушевскую как?

Маргарита Xxx

А не Петрушевскую как?

Совка

Я в здравом уме и светлой памяти...

Егор Крымов

а что такое 6 ног, 3 головы и один хвост

Совка

Шла Кукушка с кукушатами по опушке. и увидела букашку. И говорит: - Кукушата! Кукушаточки! Букашка! Кукушата пришли и букашку проглотили. и подавились. А Кукушка говорит: - Ой, ой, ой! Букашка-то невкусная! Кукушата букашку выплюнули. Букашка отряхнулась, поднялась и ушла с опушки. А Кукушка говорит кукушатам: - Не глотайте букашек, букашки ядовитые и совсем-совсем невкусные! От букашек давятся. А букашка говорит за опушкой: - Кукушата подавились! кукушата подавились! Сами невкусные! Птенцы жадные!

Егор Крымов

мужик едет на ишаке и в кармане у него голова от тараньки

Совка

понятно- одни наречия...

Алексей Неизвестнов

устал не дочитал, какоето мямленье

Совка

Петрушевская- пишет для детей...на их.,якобы, языке

Евгений Иванов

не понятно же )))

Совка

Людмила Петрушевская написала детскую книгу- вса на таком языке, который понятен только ее детям

Ол
Ольга

абракадабра

Совка

Петрушевская детям на таком языке, считается что дети понимают это. Шла Кукушка с кукушатами по опушке. и увидела букашку. И говорит: - Кукушата! Кукушаточки! Букашка! Кукушата пришли и букашку проглотили. и подавились. А Кукушка говорит: - Ой, ой, ой! Букашка-то невкусная! Кукушата букашку выплюнули. Букашка отряхнулась, поднялась и ушла с опушки. А Кукушка говорит кукушатам: - Не глотайте букашек, букашки ядовитые и совсем-совсем невкусные! От букашек давятся. А букашка говорит за опушкой: - Кукушата подавились! кукушата подавились! Сами невкусные! Птенцы жадные!

Ол
Ольга

класс! расскажу своим племяшкам