! Птаха !

Что Вы с легкостью можете завязать – шнурки, роман, сарафан или....))))....Ваш вариант?!)))

Ответы · страница 2
Сергей Андреев

Рыжие волосы всегда напо..инают песни Hi Fi - чуток старо, зато тренд ровны..

А Б

проще и легче некоторое из перечисленного развязать:
шнурки,... сарафан

! Птаха !

Путь наименьшего сопротивления...

А Б

и наибольшего удовольствия

Лю
Людмила

Завязать- знакомство , перевести его в роман, а сшить хоть чего могу

Константин Стемковский

Приучен комсомолом и судьбой Застегивать бюстгальтер за собой...))

Сергей Антипин

вот у меня отец легко гвозди завязывал и пятаки гнул, я так не могу

Се
Сергей

Сперва нужно завязать с алкоголем..а потом уж и шнурки с романами

! Птаха !

Завязывайте уже!)))

Андрей Смирнов

ну канаты на котором корабль приколот могу с легкостью завязать

Анна Матвеева

завязать все могу, а вот развязать потом может стать проблемой!

Игорь Качесов

А он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине!👈😜))

Анна Матвеева

А у вас, Игорь, садистские наклонности однако...

Оксана Мельниченко

я не только завязывать, но и развязывать умею✌️😜

Виктор Алексеенков

Ну беседу,могу...завязать...

Анатолий

Скажите... а сарафан... его тоже завязывают?😳🤔🧐

! Птаха !

Бретельки

Анатолий

Это - очень специфичный сарафан! Я такие - забыл когда видел! )))

! Птаха !

Летний пляжный

Анатолий

Давно таких не видел, правда! )))

Балбес

Не задумывался ни разу... За меня память решает... Её уже нет... (((

Александр Захаров

П16 на ЛЭП 0,4 кв. Это провода воздушные, их тоже крепят вязкой....

Фрол

все что я могу это завести общение с любой девушкой на улице

Андрей Сыркин

С лёгкостью можно завязать все лижбе патом не развязалась

Дмитрий Каракозиди

Развязать и шнурки, и бюстгальтер, и сарафан, и трусики и...

Александр Ипатов

курить вот завязал, уже давно. Сарафан лучше развязывать))

Правда Матка - Ложь Яички

Я могу и бюстгальтер узлом завязать сзади если попросите)

Владимир Хорламов

Пока пупок не завяжеш,ничего другого завязать не сможешь

Александр И Юлия Абатуровы

Лет 15 назад завязал с курением. До сих пор не развязывал.

Валерий Борунов

разве что завязать с креативными ответами, к сожалению