Влад

Сколько двойников у Владимира Владимировича Путина?

Ответы
Надя.

Много их уже,только смотришь по телевидении,что он там то,а он так то у нас тоже в нашем городе.

Ведающий.

Партию един.росс. для этого и создали, чтобы было из кого штамповать близнецов.

Александр Мамедов

Много,76 процентов избирателей.Все за Путина.

Котик - Наркотик )))

У него только... тройники! В розетках 😄

Влад

😄

Элла

Сегодня вообще наткнулась на такое.....

Влад

На какое?

Элла

https://bbcccnn.co/sensatsionnoe-zayavlenie-lyudmily-putinoj-moego-muzha-

Влад

Да.. Слышал.. С одной стороны, если это не правда, то почему за клевету не накажут, тем более, на таком уровне. С другой, если это правда, то почему не разоблачают?

Элла

И на каждом шагу такое , не захочешь, начнёшь сомневаться, особенно, сейчас, когда такое напряжение между народом и властью и чего они творят

Влад

Да, согласен. Я кстати, об этом думая, задал этот вопрос. Звучит фантастически, но а город под Москвой для элиты на случай войны? Вполне возможно ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во, дела.

Валера Жуков

Ён не повторимый и еждинственный

Гелла

штук семь тока спалившихся)

Sk
Sky

Димка Грачёв из Камеди Клаб

Александр Шебалин .

Не знаю,а сам он скрывает.

Анатолий

Я ни с одним не знаком..)))

Со
Сократ

Пофиг! Они его не спасут.

Ал
Александр

Много всех не сосчитать

~L
~Eva Lansca~

а у него есть двойники ?!

Степаныч

и ни одного приличного

Марина

А Вам зачем это знать?

Влад

Зачем. зачем.. да смеха ради) Лже Дмитрия вспоминаю

Марина

Если смешно, то смейтесь

Ле
Лена

А разве они есть?

Влад

Они у всех правителей должны быть. Он же не идиот.