Анжела Муратова

Как вы думаете, сейчас переснимают фильмы и перепевают старые песни потому что фантазии на новое нет ? Или потому , что они классные и их аранжируют в соответствии с нашим временем?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Немного первого, чуть второго и самое главное третье - правообладатели хотят бабла от факта обладания правами.

Ян
Яна

Думаю, таланты есть, но их не пускают к нам, как и в шоу-бизнесе. Повестка не развивать, а усугублять деградацию.

~L
~Eva Lansca~

Кто-то посчитал , что сюжетов для фильмов/книг/спектаклей немного , всего 46 , что ли ,или около того! Так что ....

Анжела Муратова

Интересно

~L
~Eva Lansca~

Может в этом и есть причина .

Анжела Муратова

Может

Ан
Андрей

кроме спецэфетков должна быть смыслова нагрузка.бабам пореветь мужикам поржать.и где?тама.когда то.было.

Константин

Не то чтобы фантазии, но понииания как делать новое для тех, кто знает и ценит старое, нет почти ни у кого.

Артур. Владикавказ.

Ой, балбесы полные получаются! Актерства никакого! А просто сценарий составить не могут хороший

Призрак

старого было меньше .. все откладывалось гораздо глубже чем нынешняя жвачка...на этом и играют..

Дм
Дмитрий

Хотят прокатиться на волне популярности. Но делают они какую-то ерунду )))) лучше бы не брались

Ѻлегъ

Анжел, просто, сейчас стык двух эпох. и чтобы не потеряться, нужна привязка к прошлому 🤷‍♂️

Анжела Муратова

Можем потеряться?

Ѻлегъ

если потерять нить, вполне возможно ...ты посмотри что творится на Западе 🤦‍♂️🤷‍♂️

Анжела Муратова

Да, там пожалуй что и потеряли себя

Тигр Очень Ласковый.

Просто оригинальные произведение нужно замарать, обесценить. Они же из советского прошлого.

Ирина Красноярск До Востребования

И не только из советского, из 18-19 веков. Пушкин, например, жил в 19 веке.

Михаил Аврех

слабо им. нет того профессионализма ,дарования как у ранее поэтов и композиторов,режиссеров.

V/
V/S/G/

Я думаю ек доброты и счастья прошлого ни когда не уйдёт в забвение..и песни и фильмы и стихт

Сергей Пастухов

Думаю от зависти.
И от глупости. И тех, кто переснимает, и тех. кто смотрит это и "хавает"

Ни
Николай

сейчас переснимают фильмы и перепевают старые песни потому что фантазии на новое нет.

Владимир Асиновский

Я думаю что они просто зарабатывают этим Изменили название фильма и всё. Уже новое

Леонид Музафаров

Скорее второе. Но меня ни один римейк не впечатлил хотя один раз можно посмотреть.

Кот Кот

Подберают сопельки.. Молодёжи та пофиг пытаются съигрпть на чувствах стариков

Николай Говоров

И порой выходит стоящее а иногда полный бред (особенно это касается музыки)

Кирилл Рай

Я по сто раз могу переслушивать любимые треки, шо у меня тоже нет фантазии?)

Анжела Муратова

И где ответ на мой вопрос? Или вы его не дочитали ?

Кирилл Рай

Так ответ очевиден же

Анжела Муратова

)) так потрудитесь написать

Кирилл Рай

А уже из принципа не буду)

Анжела Муратова

Хорошо)

Ната

Просто хочется ощутить энергию этих героев прошлого на себе в наше время .