Ле
Лета

Навеял один диалог,задать вопрос. Раньше терпели сектантов всех мастей,сейчас агрессивных атеистов, разницы не особо наблюдаю, лишний повод обратить на себя внимание что ли?

Ответы
сергей павлов

не знаю. но думаю что вряд ли такой способ помогает обратить внимание. интересно даже, редко кому удается вести такой диалог который навеял задать и вопрос. с кем вам так повезло вести диалог?

Ле
Лета

да не важно

Макс Зубов

А почему нет ,дом терпимости (дом 2) обращает на себя внимание и многие терпят это б,,,,,, , а статью за сводничество никто в рф не отменял. Так что давайте начнём с нравственности а там посмотрим.

Ле
Лета

а давайте не давайте

Макс Зубов

А что задело?

Ле
Лета

нет,просто не интерес

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Уважаемая Рина)) Видимо тех сектантов, о которых Вы говорите, вытерпели не все))) Их усилия привели к прямопротивоположному результату)--такое бывает))

Ле
Лета

Здравствуйте,Саш,все возможно)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Люби свою веру--но не осуждай другие!))---а значит--не навязывай свою)

Ле
Лета

конечно)

Вера Bdfyjdf

Мне кажется проблема здесь только в отсутствии воспитания отдельных людей, а не их религиозных убеждений

Вера Bdfyjdf

Я в таких случаях нажимаю кнопку "пропустить"

Ле
Лета

ну а вот я один раз не нажала

Вера Bdfyjdf

Долго общались?

Ле
Лета

не

Вера Bdfyjdf

Вот и хорошо , что не долго)

Артем Покатаев

агрессивных атеистов не бывает, атеистам по фиг в какую ересь слабоумные верят

Ле
Лета

получается два варианта слабоумия)

Артем Покатаев

это какие?

Ле
Лета

подумайте)))

Артем Покатаев

Атеизм это научная доктрина, вера в метафизику это слабоумие

Ле
Лета

))

Владимир Ефимов

Разницы ни у тех ни у других нет из-за отсутствия фундаментальных аргументов.

Шаман

Конечно. Надо же как то проявить себя, вот и ищут свободную нишу

Ле
Лета

ну,привет

Шаман

Вообще агрессивный радикализм в любой сфере - эт хреново.

Ле
Лета

+

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Ле
Лета

😃

Peace-Death [♂]

Фанатизм, в любом виде — патология. Чего ожидать от психов?...

Ле
Лета

просветления,может

Peace-Death [♂]

маловероятно...

Ле
Леонид

есть разница, атеисты не так преследуют комерческую выгоду

Ле
Лета

да мне вообще по барабану кому и какая выгода,я о сайтовских вопросах

Ле
Леонид

тогда стучи сильней

Ле
Лета

кто там

Ле
Леонид

это Вы там, а я тут

Ле
Лета

приятного вечера

Ле
Леонид

Вам того же

Бес Пристрастный

Не встречал таковых, а вот верунов тут переизбыток.

Th
Theodore

Да с ними лучше в дискуссии не вступать

Ле
Лета

а меня угораздило,не вытерпела+

Th
Theodore

😂

Упс

Бгг. Агрессивных атеистов? Серьезно? )))

Упс

🙃 нее, я замаскировавшийся агрессивный атеист)

Ле
Лета

я за разум каждого ,и чувство меры

Упс

Что вообще значит в этом деле чувство меры? )) Вот объясни)) Ты либо веришь - либо нет. Третьего - не дано. Все остальное - это этакие полуправды)) Ты либо веришь и считаешь остальных, кто не верит глупцами. Либо не веришь и считаешь верующих - глупцами. Я - из второй категории. А ничего промежуточного быть не может.

Ле
Лета

даже нет желания углубляться в эту тему, ни к чему не принуждаю

Упс

Согласен, нет желания.

Павел Стариков

нет, сектанты агитируют, а атеисты нет

Владимир Игнашов

со зрением плоховато .... жаль ..)))

Сергей Ссв

не попадаются ни те, ни другие

Неизвестно Неизвестно

агрессивных атеистов не вижу

Ле
Лета

повезло

Ирина

Утвердиться за чей то счет

Ле
Лета

да вообще идиотизм

Ирина

Согласна

Валерий

Бить нещадно битой 😊

В.м.в. В.м.в

В рот им всем .... Компот!