Роман Шестаков

От куда здесь столько грамотеев и где от них спрятатся?

Ответы · страница 3
Клара Шевченко

не выйдет...в слове последнем мягкий знак забыл написать, тетеря)

Л(
Людмила (*******)

Все хотят по умничать. Просто нужно от сюда выйти и не заходить)

Юлия Шестакова

От них ни в жизни, ни в просторах интернета спасенья нет, Рома)))

Роман Шестаков

Юлия а вы от куда .фамилия мне ваша нравится.

Роман Шестаков

познакомимся я тоже от туда.

Юлия Шестакова

я думала в Караганде уже нет моих однофамильцев)

Роман Шестаков

есть я лично с еще одной юляй учился.

Екатерина Сусенкова

Нигде не спрятаться. Быть грамотным-не самое плохое качество)

Роман Шестаков

Но быть занудами придирчивыми каких я здеся много встретил . Не очень хорошое качество

Екатерина Сусенкова

Читать первобытные надписи не приятно многим

Лика Лика

Выключить интернет и пойти погулять в реале, или поработать)))

Июнька

и не говорите!! просто поражаешься синтаксису и пунктуации...(

Роман Шестаков

Ваше молчание делает вас еще более неотразимой.)))

Роман Шестаков

А ты паски печешь или покупаешь?

Июнька

это покупаю..все лень самой сделать.

Июнька

Рома, все равно случайность встречи исключена)

Роман Шестаков

Тогда почемуже вы так строги со мной

Светлана Чистякова

А самому то не нравиться наверное,читать вопросы с ошибками?!

Роман Шестаков

Лиш бы прочесть можно было

Елена Винокурова

Спрячьтесь за орфографическим словарем. Там уютно и надежно.

Оксана Хисматова

ПОПРОБУЙТЕ НЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА... Может и получится спрятаться.

Tasha Romanova

В орфографическом словаре) кстати, вам тоже бы не помешал)))

Роман Шестаков

Я не о вас лично но среди вашего брата словарей ходячих очень много зануд встречается и мало грамотных но воспитаных людей .а зануды обожают тыкать в ошибки .даже до запятых докапываются.

Tasha Romanova

Согласна, снобизм присутствует) но не стоит на это так остро реагировать))

Роман Шестаков

Мужщинам свойствена вспыльчивасть . Я стораюсь быть вежливым но бывают исключения.

Tasha Romanova

Отличная схема поведения)))Вежливость, к слову, еще больше раздражает)))чем спокойнее отвечаешь орущему на тебя человеку, тем больше он заводится))) эт я как любительница поиграть на нервах говорю 😉

Роман Шестаков

Но меня напротив вежливость притягивает . Я по натуре человек добрый уровновешеный не вспыльчивый .

Анюта Перминова

выключи интернет,спрячься под кровать и тебя не догонят)))

Елена Звольская

откуда не могу сказать, а спрятаться можете в библиотеке:)

Елена Филина

В библиотеке, за стопками словарей)) точно никто не найдёт

Инга Найт ( Inga Night)

а мне, кажется, сплошная тупость, ролное отсутствие юмора

Катя Щербакова

рядом с ними и спрятаться. они будут говорить, а не писать

Химера

... в орфографическом словаре. Там точно не будут искать)))

Ка
Калипсо

Как дать бы вам орфографическим словарем за ваше - тся!!!

Марина Корецкая

Отписаться от рассылки и все,больше не будет грамотеев!

Ар
Арина

ха, нигде, сейчас мода на "грамотеев", так что смириться

Юлия

От грамотеев нигде не спрятаться, они везде найдутся)