Роман Шестаков

От куда здесь столько грамотеев и где от них спрятатся?

Ответы · страница 6
Кс
Ксюшка

А от самого себя тоже прятаться будешь?

Роман Шестаков

Я имел в виду словарей ходячих которые любят указывать как что пишется .

Ло
Лора

Ладно грамотеев тут еще и извращенцы

Роман Шестаков

ну тут кого толька нет а вы общайтесь с добрыми одекватными веселыми людьми.

Мария Доронина

Ахаха=))) А черт их знает... Они везде!!!

Галя Данилова(Теперь)

не знаю, приходится всех исправлять

Галя Данилова(Теперь)

о, я тоже как то хотела попробовать, но у меня есть проблема, не могу сосредоточиться на какой-то деятельности. Получила педагогическое образование и ни дня не работала по специальности, многое нравится, но очень сложно чем-то увлечься так же как ты, как мой муж, вы с головой в это уходите, а я, порой чувствую себя поверхностной...

Роман Шестаков

нет когда я что то осваиваю в идеали то мне начинает надоедать я очень много чем в этой жизни занимался .

Галя Данилова(Теперь)

а я никак не могу найти свое призвание, мечусь от одного к другому

Роман Шестаков

аналогично я за 5лет делал много передышек надоедало просто дело в деньгах по этому возвращаюсь к этому занятию

Галя Данилова(Теперь)

а я работаю в отделе претензий в интернет-магазине...достало

...какая Есть!...

А зачем прятаться?) Или это сарказм?)

...какая Есть!...

Ну, слово "откуда" пишется слитно - это мой ответ

Роман Шестаков

Ну а зачем ведете себя как зануда . Я знаю как писать ну бывает .читать же можно.

...какая Есть!...

Конечно бывает) просто в контексте смотрится смешно)

Роман Шестаков

А я здесь не доклад читаю смех продлевает жизнь

Роман Шестаков

Да как могли подумать я не такой)))

Наталья Рудометова

От нас не спрячешся, мы здесь живем.

Наталья Рудометова

????????????????? Я в школе училась, а ты прогуливал или чё???

Роман Шестаков

Прова я прогуливал.но ведь читать можно то что пишу.

Роман Шестаков

А многие любят умничить и придиратся до каждой мелочи запятых и т.д.

Наталья Рудометова

Нееее, эт не про меня. Я лояльно отношусь к этому, чел как хочет так и поступает, или пишет, главное прочесть можно ну и лады.

Роман Шестаков

мне Нравятся воспитаные невысокомерные люди. Так что респект

Polinka Sky®

Автокоррекция слов вот и вся тайна

Polinka Sky®

Ну а кто то предпочитает грамотность

Алёна =)

Не пропускай уроки русского языка

Роман Шестаков

Уже поздно об этом говорить.

Роман Шестаков

Да отстань ты словарь ходячий.

Татьяна Сергаева

а за чем вы задаете такие вопросы?

Роман Шестаков

Я здесь ; посмеятся пошутить.

Роман Шестаков

В обществе веселых людей как то лудше полючается.

Дарья Булычева

Грамотеев, в смысле безграмотных?

Роман Шестаков

В смысле словарей ходячих.

Дарья Булычева

Ааа. Спрятаться от таких тяжело) нужно слиться с толпой среднячков и радоваться жизни, не обращая внимания на таких умников)))

Mil@ ♔

А я с ошибками пишу...так стыдно....

Роман Шестаков

Главное что бы понятно было

Самл Наташа

Выдать им аттестаты двоечников .

Роман Шестаков

Не че такие мыслишки. А я их на колы сажаю.

Роман Шестаков

Они тоже не особо церемонятся.

Ирина Ткаченко

нигде, ПИШИ ПРАВИЛЬНО, МАТЬ ТВОЮ

Роман Шестаков

Принемай как хочеш . А впредь грубить не советую . Не хочю отвечать темже . Но многие тут сами провацируют.

Ирина Ткаченко

окей, грубить не буду, просто попрошу обучиться грамматике русского языка, коли говоришь на нем

Эрика Арамат

Слово "откуда" пишется вместе...

Эрика Арамат

ППосле слова "привет" надобно поставить запятую (обращение).

Роман Шестаков

Еще встретимся,опасайся засмею лопнишь от смеха.

Эрика Арамат

Хаааааааа!!!Уже насмешил, пацанок сопливый. Ты для начала грамоте научись, "лопнИшь".... Пипец.

Эрика Арамат

Ну как ещё с тобою общаться, если ты (наверное) даже в трёхбуквенном матерке умудряешься делать по три ошибки.

Катерина Кручинина

Марс, Венера, Юпитер ....Выбирай!

Катерина Кручинина

Вот ты и будешь первое живое существо там 😉

Роман Шестаков

Ну один ятоже не полечу буду этих словарей ходячих гасить

Вера Bdfyjdf

А к Вам разве это не относится?

Роман Шестаков

Я не словарь ходячий.могу ошибится. А словари ходячие жуткие зануды и тыкают всем в их ошибки.

Татьяна П*******

А что делать с безграмотными?

Татьяна П*******

Так нужно просто читать после того как напишешь. И половина ошибок не будет.

Роман Шестаков

Я пишу отпровляю а потом читаю. А уже поздно. Но я и сам вижу свои ошибки.

Татьяна П*******

Вам можно 4 поставить. В этой записи только1 ошибка отпрАвляю. Проверить "прАвить"

Александра

что это вы такой испуганный...

Роман Шестаков

Да соловари ходячии нападают со всех сторон.

Александра

а тапком в них... 😄

Роман Шестаков

Да мне администрация лицензию на отстрел дала ,а то людей тут распугиваю .

Алла Конищева

это безработные гуманитарии

Роман Шестаков

А я думал ловари говорящие

Аделина Свабода

В шифоньере, вместе с мулью

Аделина Свабода

Нет. Обычные)

Аделина Свабода

) у меня нейлон)

Аделина Свабода

) со мной) али с гитарой?

Роман Шестаков

Со всеми вами все понятно.

Аделина Свабода

Ну и хорошо