Валерий Ратников 🇨🇳

Почему из процесса выключили человека, всё работает только через приложения?

Ответы
Татьяна Черненкова

Экономия на зарплате )))

Валерий Ратников 🇨🇳

но государям то они зачем?

Татьяна Черненкова

Так дают -то матерям , при рождении детей..У Вас есть дети ?)

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем дают, что бы рожали больше? а люди не нужны, потому как роботы, вы что не понимаете мысль?

Татьяна Черненкова

Как чаще всего люди используют материнский семейный капитал?
Чаще всего материнский капитал использовался для улучшения жилищных условий, ежемесячных выплат на второго ребенка и оплаты образования.

Вера Гудкова

это даже не понимаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Видео сварганил, но не очень.

Вера Гудкова

почему не нравится?

Валерий Ратников 🇨🇳

Фотки так себе

Вера Гудкова

Самокритичный.