Марат Хайруллин

В каких странах помимо Англии, России и США - есть такие города, как: Лондон, Санкт-Петербург и Бостон?

Ответы
Светлое Будущее

Лондон - это столица Великобритании и входящей в ее состав Англии. Однако, в мире есть еще несколько городов с точно таким названием. На территории Соединенных Штатов Америки расположено 8 городов, которые называются Лондон. Более того, в провинции Онтарио (Канада) город Лондон стоит на реке с названием Темза. Совпадение это или нет - не известноСанкт-Петербург — город в России, называемый «северной столицей» России.
Сент-Питерсберг (Флорида) — город в США, штат Флорида.
Сент-Питерсберг (англ.) — город в США, штат Пенсильвания. Бостон - Великобритания
Бостон - США(крупный город)
поселок Бостон - Ирландия
озеро Бостон - Россия, Магаданская область
поселок Бостон-Опа - Великобритания
Саут-Бостон - США

Вера Харламова

Не путешествовала по свету и даже по карте специально,что бы узнать где и что...Спасибо! подтолкнули,пойду путешествовать,чтобы узнать...До встречи,Марат!!))))

Ксения Смирнова

лондон в канаде, знаю есть.. бостон в двух перечисленных тобой странах( ну если условно великобританию назвать англией.. про санкт петербург не слышала

Анна Мироненко

Бостон, кажется, есть в Казахстане; Лондон в России, по-моему, в Башкирии; А Санкт-Петербург может быть где угодно, например, в ЮАР.

Наталья Артюшина

НЕ знаю, а в карту ради ответа смотреть не хочется. А ты знаешь, что я живу в Сальск-Франциско? ( так в шутку называют мой город)

Елена Ефименко

Лондон есть к Канаде, Британии, Бостон в Британии, Санкт-Петербург Австрии. Может и не верно, но все что помню.

Сергей Иванов

Северной Ирландии Лондон — город в провинции Онтарио, Канада Лондон — город в штате Калифорния,

Михаил Щербинин

Не знаю, но Париж буквально в нескольких кило метрах от моего дома находится. Живу я на Урале.

Наталья Крылова

в США точно есть Санкт_петербург. по поводу других названий сказать ничего не могу

Е♥
Елена ♥♥♥

Санкт-Петербург есть в Америке по-моему, Брест - во Франции, остальные не знаю

Алексей Меленчук

Питер по моему в Канаде,Бостон может во Франции,Лондон возможно в Австралии)

Наташа Горшкова

Знаю, что в Америке есть несколько Лондонов, а про всё остальное не в курсе

Почти Как Ангел

Лондон в Канаде, С -Петербург в Америке,а вот про Бостон не знаю))просвяти

Юлия Петрова

Подозреваю, что где-нибудь на Африканском континенте, в ЮАР например.

Татьяна Чучкалова

Таких городов точно нет в других странах, а вот чуть похожие, есть)

Светлана

Поисковая система поможет Вам отыскать ответ на любой вопрос.

Ольга Одарченко

Я знаю,что в Украине есть Берлин. А вот эти - может, в Австралии?

Farhod Kurbaniyazov

КАЗАНЬ то же кому то нравится,потому что там тоже люди живут.

Анастасия Вихорева

Санкт-Петербург вроде бы есть в Америке, а остальные не знаю

Татьяна Кострова

думаю, артистов-умельцев везде хватает, кто во что горазд