Lensanna

Вам нравится громкое звучание музыки через саб ?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Конечно! Когда чистый звук в машине играет это здорово! Особенно если машина комфортная и есть шумоизоляция!)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yts - 62

За 22 года в Рок-н-Ролле меня так глушили на сцене, что все эти сабвуферы мне даром не нужны. Музыкой надо наслаждаться, а не вызывать какие-то инстинкты.

Эй, Анри!

Чисто через саб - не. Это извращение. Нужны ещё пищалки. Да и частоты нужно настроить чтобы всё слышно было, чтобы было гармонично

Андрей Будняев

строго говоря через сабвуфер только низкочастотная составляющая идет.а осн. муз. материал в среднечастотном диапазоне.

Де
Дед'уктор

Ну, я профессионально обучен настраивать аудио-видео. На слух и на глаз..)) Во всём должна быть гармония.

Летний Шмель

Я не знаю что это такое даже..говорят что то в машине.. но машины нету меня. Ты знаешь..

Lensanna

Агась

Летний Шмель

Рогась и в озере корась

Николай Ланцов

Нравится, если это норм музыка, а не что-то вроде русского рэпа и клубняка.

Lensanna

А какая нормальная музыка? 🤔

Николай Ланцов

Та вот любая, кроме этого.

Денис Никитин

быстрое погружение на 10-15 метров и эффект тот-же, а впечатлений больше

Адиль Айтмухаметов

громкое звучание да но не через саб он делает музыку отвратительной

Говорят Я Хороший

вообще лажа. как по мне. этот бум бум бум ничего кроме бума не дает

Lensanna

Мне нравится. Знаю, что не всем нравится.

Говорят Я Хороший

если звук не четкий и его перебивает слишком громкий бас, то не мое это

Vadim Galansev

Не громкое а мощное, низы измеряются давлением - дицебелами)

Неизвестно Неизвестно

Все зависит от музыки, но я редко включаю на всю катушку

Александр Кузнецов

Очень редко включаю. Есть дома саб, но сижу в наушниках.

Илья

Я не любитель сабов, мечтаю о нормальных Двухполосках

Денис Свистунов

Да. Кайфую когда басы все твои внутренности сотрясают

Вячеслав Алёхин

Саб не играет сам, если хорошо настроен то да.

Strange Walker

Конечно. Но женщинам должно нравится больше

Lensanna

Каким женщинам? 🤔 Которые по пути на дороге встречаются? ) 😁

Strange Walker

Которые это слушают

Рустам Чугалаев

если только на природе а не в центре города

Верный Друг ...

соседей будить каждое уро часиков в 6 люблю

Ольга Васюкова

Дда, но не могу себе часто такое позволять