Оксана

Мир теперь не отличает русских от россиян и фашистов?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Приходится признать...

Al
Alex

а ето не одно и то же?

Ал
Алевтина

Мир перевернулся.

Оксана

нет с миром все норм,это россияне оскотинились.

Ирина Кузякова

Сложный вопрос

Оксана

в россии все не так однозначно.

Оксана

да какой у лаптеногих менталитет--так рабская психология.

Оксана

откуда у россиян человеческий..80% народа оскотинилось

Пилбил Денях Нидовал

И это надолго.

Оксана

это на очень долго--они все замараны кровью и будут отвечать за это.

Пилбил Денях Нидовал

Да не будут они отвечать. Импотентное мировое сообщество не доведёт ту страну до понимания содеянного. Даже если их постигнет катастрофа-деструкция, они будут сидеть за новым *IRON COURTN*, выть и тыкать пальчиком по сторонам, мол "миравая русафобия, нас не любют"

Оксана

а им понимать и не надо...будут сидеть в своем говнище за железным занавесом.

Пилбил Денях Нидовал

Но никогда не раскаются! Вот в чём беда! И через какое то время снова куда нибудь полезут.

Оксана

в этом нет никакой беды,на куй нам их раскаяние?Они ответят за все...за каждого..рано или поздно.Все фиксируется,каждый прилет,каждое зверство документируется.

Пилбил Денях Нидовал

Документируется. И куда потом эти документы? Новый Нюрнберг? Не будет такого, тот же Макрон с Шольцем будут против. Они по прежнему бздятся давить Путина.

Оксана

не торопись,а то успеешь...все будет--это без срока давности

Алексей Flowey

Ну и х на него

Оксана

мир ложит х на россиян и правильно делает!

Di
Dimidrolishe

миру по хуй_

Di
Dimidrolishe

улыбайся -ето бесплатно, говри добрые чсовап это приятно ))))

Оксана

кацапет писать хоть правильно научись

Di
Dimidrolishe

хоть как я та то польза )))

Вера Сорокина

мир это кто?

Юр
Юрий

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Различает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно.Только сейчас звонил в Чехию и Германию камрадам.

Денис

диагноз

Stepan Oganian

🤷‍♂️

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.