Санитар Леса

Время за полночь. Упыри и вурдалаки приготовились к атаке... 🖼

Ответы
Котопланетянин.

Подскажите как сформулировать запрос что бы найти эту фотку через систему! ))

Кэйлаш

Был один- пыталась лечить, но увы. Видимо только опытный психиатр

Кэйлаш

Я знаю не одного человека, травма как спусковой мезанизм, расстройство начинает своë действие. Самое главное, что оно мешает пациенту нормально жить.

Санитар Леса

То, что мешает жить - это одно. Без бабы мужик вообще не живет, а существует. А вот то, что некоторые еще и кучу бабла на это выкидывает - это совсем уже дичь. Им же нужно ходить по всяким "профессионалкам", так сказать, и там, чтоб они на тебя поссали и погоняли на карачках часок нужно выкинуть 3-4 тыщи. И выкидывал не один раз уже. Как приспичит, так и едет куда-то, и в долги залезал уже из-за этого.

Кэйлаш

И скажете это не болезнь? Мешает жить.

Санитар Леса

Да все мы чем-то больны. Сексом, деньгами... жизнь сама по себе болезнь. Болезнь души обремененной на жизнь в куске мяса со всеми его проблемами.

Кэйлаш

Нет, жизнь это дар!

Хитрый Лис

Таки это одни и тежеперсонажи только по разному у всех зовутся

Виктор

Хренов Сантирар! Время Дюймовочки спутал с Апокалипсисом😈

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔Кому несуждено)завтра проснуться)И вурдалака не надо.

Николай

Ужастик да только, кошмарики на воздушном шарики

Местный Сторож

И вампиры собрались,
\кровь мою попить взялись

'абдул-Уадуд Games

Волки воют на Луну, отчего всё никак не пойму

Бо
Боka

Щас тебя оприходуют. 🥶 зараза🐸 🪓☠️

Noname

Старый мемас настроение не испортит

Шепот

Давно не встречала! Очкуют видимо

Ци
Циник

Да их всех могилизовали.... 😎остались тока самые хитрожопые😁

Собеседник

Санитар леса - гном.Это ржака...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😂🤣🤣🤣🤣 кого-то поймали?

Санитар Леса

Не знаю, об этом история умалчивает

Санитар Леса

Ок, запишем

На
Ната

Черноопые уже готовятся.😡

Соня Хавшабо

Они не ждут полночи 🤪

Эс
Эсперанса

Вай, ухожу спатеньки

Natali Shelkovica

мда.....как их много

Лена

Ну, блин, ваще 🤭

Хронит Бронхический

...как и ведьмы😄

Сергей Степушкин

Да хрен с ними.