Максим Кирюшин

на каком автобусе доехать от станции метро Выборгская до улицы Аптекарская дом 14?

Светлана

Есть Аптекарская набережная . Улицы Аптекарской нет , как и дома 14 .
есть дом 14 по ПРОСПЕКТУ Аптекарскому , всегда была уверена , что адреса нужно называть без ОШИБОК

Трамвай2
7 остановок, 8 мин
Большой пр. (П.С.)
Пешком 720 м

Особенности:
временный маршрут на период закрытия станции метро "Петроградская" до 1 ноября 2013 года

Евгений

Это в Петербурге? У нас нет такой улицы.