Ол
Олег

Станислав Черчесов о матче со Сборной Испании: "До матча давал установку нашим защитникам держать Диего Косту. После автогола Игнашевича, я сказал, бросайте нахер этого Косту, держите Игнашевича. Так и победили."

Ответы
Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Ол
Олег

Когда будем играть с Хорватией, надо остерегаться Модрича, Ракитича, Манджукича, Ребича, Ковачича, Перишича и Игнашевича.

Карина Король

уже некого остерегаться)

Ол
Олег

🥂 🌹 🍫

Ол
Олег

спасибо и вам того же

Ша
Шальная🇷🇺

😁 😁 😁 👍

Ол
Олег

Когда будем играть с Хорватией, надо остерегаться Модрича, Ракитича, Манджукича, Ребича, Ковачича, Перишича и Игнашевича. 😁 😁 😁 не удержали

Ол
Олег

😁 🤝 🌹 🍫 🥂