Иван Сидоров

Почему в тренажерном зале торопят? Но потом, когда освобождаешь тренажёр, данный человек делает 2-3 подхода и идёт домой? Так зачем надо было подходить? Чтобы сделать два подхода и потом пойти?

Ответы
Валерий Иванчик

а что надо на одном тренажере сдохнуть? вот на различных тренажерах и выполняет каждый свою программу

Максим Jw

К чему вы спрашиваете не тех людей? Того самого человека и спрашивай!!!!

Лена Слободина

Спроси у своего кота. Тот в недоумении что ты пишешь такую лажу.

Иван Сидоров

Лажу ты мне пишешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сфоткаться ещё для инста, что два подхода сделал. Не уступайте.

Елизавета Кауфман

Может это последние 2 подхода и он хочет пИсать?

Леди Мила

а вы пока отдохните, и продолжайте заниматься

Иван Сидоров

Нельзя отдыхать. Пока отдохнёшь тело остынет. И придётся начинать заново.

Леди Мила

🤷‍♀️

Nn

эт люди такие...они везде всех торопят

Алексей Генералов

Вероятно следуют своему плану.

Иван Сидоров

В зале каждый следует своему плану. Я тоже следую составленной программе, но никогда не подойду к человеку который тренируется и не попрошу делать его быстрей, только из за того, что мне там что то надо. Просто этот тренажёр можно заменить свободным весом например

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не обращайте внимания

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Быдло любит ненаглых

Галина

а деньги капают .

Иван Сидоров

У мен безлимит правда. Мне как то все равно. Но тело остывает. И этот товарищ ещё подошёл. Я как то так не делаю. Если занят тот или иной тренажёр, ямине бегу сломя голову и не говорю к примеру давай скорей, мне надо. Я выполняю другие упражнения. Потом тренажёр освобождается, я занимаюсь спокойно. Наши люди большинство так не могут.

Галина

СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ЖЕЛАЮТ .

Иван Сидоров

Да. По ходу. Типа смотри какой я .

Галина

ДА ,ДА

Ирина Отставнова Кочнева

Он заплатил

Иван Сидоров

А ну да. Он то заплатил.

Go
Goosha

поменяй зал

Иван Сидоров

Я не могу бегать по разным залам

Александр Грызлов

Не знаю