Елена

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?! — А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Ответы
Владимир Бессонов

Женщину не проведешь. Ортодоксальный мужик никогда не напишет имя "Славик" для товарища, он напишет "Слава", "Славян".. "Славик" приемлимо к мальчику максимум до 3-го класса.

Дима Выхма

Интересная ситуация.Вообще гадкая привычка лазить по чужим мобилам.........Ну если дамы адекватные,поговорят и разберутся что к чему.

Наталья Ценаридзе

никогда не понимала людей, которые суют нос в чужие телефоны. зачем??? каждый имеет право на личное пространство, в браке либо нет.

Ирина Неверова

Никогда не проверяю у мужа сотовый, карманы и портмоне. Считаю то не уважением прежде всего к самой себе.

Александр Граков

Обязательно выходи замуж. Если попадется хороший муж - станешь счастливой. Если плохой - философом.

Fedor

гы гы почему подъезжая к дому только женщины говорят таксисту,а у вас с 5и тыс здача будет?

Николай

Милый, у меня дырка от серёжки болит. Хм.., в тот раз Володька, теперь Серёжка...)))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фарит

:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Марина Матвеева

Излишнее любопытство приводит к разным неприятностям и дурацким ситуациям.

Надежда Кубрик

Вопрос не поняла,ты что женатым мужикам звонишь, да еще жен дурами называешь

Чернышук Андрей

нашла у мужа в тел запись - бесплатный секс ...позвонила - оказалось себе..))

Анна Анатольевна

Потом от новых Сергея и славика получаешь новые невиданные болячечки

Л:
Лилия :)

вот же беда

Ник - То

Причем, сделала это несколько раз! Ещё и перезвонила, чтобы уточнить.

Асия Илалова

Интриги они бываю всегда, но мне некогда обращать на это внимание

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах)))))))) нда уж....вот и поговорили....вот и отмазались....))))

Петрова Ирина

В нынешних условиях славиков надо больше бОльга бояться

Александр Граков

Слышь, тут звонила твоя рыбка - икру метать собирается.

Аскар Какимбаев

Ну почему женщинам надо лгать???? Да потому что им этп

Ел
Елена

не смотрите в телефон мужа ,берегите свои нервы

Татьяна Ивченкова

И как это мы жили без мобильников раньше)))