Эфир

Ваше мнение экспиремент под названием человечество удался?

Ответы · страница 3
Александр Миньонов

правильнее вообще то "эксперимент"

Александр Миньонов

в следующий раз старайтесь правильно писать.

Странник Странник

Он до сих пор продолжается по ходу

Странник Странник

Знаю. Иначе бы нас давно уже уничтожили.

Mr. John Doe

Чилавечиству убицца ап стену!🤣

S D

а разве он уже закончился?

Эфир

Продолжаеться но с новыми кодами

Михаил Костына

Он ещё даже не начинался

Михаил Костына

А где вы видели человечество? Я вот вижу стаю опасных зверей, разросшуюся до неприличия

Эфир

ТИПА НАДО НАЧИНАТЬ КОНТРАЛИРОВАТЬ ПОПУЛЯЦИЮ ВИДА

Михаил Костына

Ну, это на усмотрение эксперементаторов

Владислав

Провал был еще в 20 веке.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какой ещё эксперимент?

Igor Fedaev

нет

Влад Малкин

Не очень. Много сбоев

Эфир

Как бы так,находимся в отражении копии самих себя

Эфир

А вы присмотритесь, для начала как часто картинка мира дополняеться чем то, что говорят окружающии, иногда ты прожил время а у них все тож, плюс движения, просто логичнски оценить среду вашео, именно вашего обитания, эт и есть именно ваш мир, и вы можете его менять, улучшать, дополнять

Влад Малкин

Окружающих поменять трудно. Иногда хочется загрузить программу шутер . Как в матрице. Ну со Смитами биться бы не стал, а вот в офис ЖКХ зашёл бы в первую очередь. И и вёл бы себя там как продвинутый юзер

Влад Малкин

Программа магазина с оружием не грузится😭 Эх😢

Эфир

Прикольно думаешь, мне тож приходит мысль что эт все версия какой то программы, как симуляция только чего и для чего память утерена или просто забыто

Андрей Науменко

Это не эксперимент.

Андрей Науменко

Как это "что"? нынешняя ситуация. Социальная эволюция.

Al
Aleksandr

...с погрешностями

Al
Aleksandr

...от удовольствия когда кончаю это дело

Davron Mukhuddinov

продолжается

Эфир

И ИДЕТ ДАЛЬШЕ С НОВЫМИ ДДАННЫМИ

Умар Мусаев

Не доканца

Умар Мусаев

А что означает твое имя ???

Умар Мусаев

Тогда поделис немного энергии чтоб я стал с дивано ато не могу стоват

Эфир

Нужно научиться вырабатывать самому, либо напрасно не тратить

Олег Носков

В процессе

Олег Носков

Не смеши- нет, после 45 го

Олег Носков

Потому, что заканчивается на - у

Чеширский Кот

явно нет !

Чеширский Кот

очень малый кпд полезного выхода !!всего около 5 поцентов людей действительно достойны названия человек !

Эфир

Да стоит еще разобрать что же все же такое человек

Чеширский Кот

тот у кого достаточно ума чтоб жить самому и сторатся помоч другим ! тот кто понимает что мир единое целое и хапать все подряд и себе обсолютно безмыслеенно ибо ссобой он всеравно нечего не заберет !! тот кто считает злость ненависть и завест безсмысленными эмоциями !!! тот кто сорается помоч ближнему а не последнее у него отобрать !

Акакий Акакиевич

не совсем

Акакий Акакиевич

Вопросительные знаки так и не научились ставить

Logay Logay

Частично

Logay Logay

А вы хотите сказать что все идеально?

Эфир

это как новый виндус недароботки устраняються в процее

Денис

вполне

Денис

да, ещё идёт

Gaspar Arnery

Нет.

Эфир

ПРИСПОСАБЛИВАЕТЬСЯ К НОВЫМ ЧАСТОТАМ

Эфир

К вознесению вместе с землей

Gaspar Arnery

Какие такие подвиги?.. Они всю жизни пакостили друг другу.

Эфир

ЗНАЕТЕ ВИДЬ МЫ ЧАСТИЧКИ ЗЕМЛИ, МЫ СОЗДАНЫ ИЗ НЕЕ, МОЖЕТ СТОИТ ПОДУМАТЬ, КАК ХОТИТЕ НО Я НЕ ПАКОЩУ

Gaspar Arnery

Не занимаюсь пакостями. Ну, делаете что-то другое. Не суть важно.

Неизвестно Неизвестно

нет.

Неизвестно Неизвестно

а Вы не видите, что представляет из себя планета и человек?

Максим Сердюк

нет

Эфир

пытайся балансировать..............

Максим Сердюк

это наблюдение из многих случаев. в основном происходят у подростков.

Эфир

не берите кого-то лишь та реальность что окружает вас...........ваш мир.......

Максим Сердюк

мой мир - наблюдать за миром.

Эфир

создавать. оформлять и сохранять......