Какие таблетки от головной боли вам помогают?

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

ПЕНТАЛГИН!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Kolayn &

спазмалгон

Kolayn &

наверно очень часто их употребляли

Kolayn &

попробуйте померять давление головная боль может быть от этого тогда они не помогают

Kolayn &

если есть у кого попросите

Kolayn &

померяете и поймёте чи от давления голова болиит или нет

Оно всегда примерно одинаковое

Бо
Борис

солпадеин

О. Спасибо, совсем про него забыла

Сергей Иванов

вискарик

Хороший вариант, но не утром же

Неее, это либо молодость, либо алкоголизм))))

Витал Клич

баралгин

Витал Клич

сильный! но употреблять не советую..лучше 100гр водки

Неее, я водку не пью))))) нельзя мне

Эм Ма

Цитрамон

Спрашивала, бестолковый попался

Xxxxx Xxxxxx

АНАЛЬГИН

Xxxxx Xxxxxx

А МНЕ ПОМОГАЕТ.... НАВЕРНОЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОРГАНИЗМЫ РАЗНЫЕ....

Кисонька-Мурысонька

Секс? Не?

Цитрамон не помогает, буду думать что то другое

Коттобек Кочкорбеков

секас)

Нет у меня такого... Не возбуждает резина и пластмасса)))

Михаил Иванов (Самара)

л с д

Ну мысли о боли точно уходят))))))

Михаил Иванов (Самара)

и приходят другие! 😲

Михаил Иванов (Самара)

сллишком личное, чтоб вот так вот)) ... может быть при встрече, как нибудь))). вы кстати с какого города?

Михаил Иванов (Самара)

самара.... даст Бог свидимся))

Михаил Иванов (Самара)

самара.... даст Бог свидимся))

Alexsey

БСЭ

Alexsey

Большая советская энциклопедия;)

наталья кузнецова

тресь.."Большой советской.." и все дела 😀

наталья кузнецова

ага.. и как рукой снЯло.. привет!)))))))))

Alexsey

Смотря чем вызвана боль. Цитрамон. ;))

наталья кузнецова

а может..кем?.. тогда убрать причину будет проще ))

Alexsey

Если кем, то опять таки БСЭ :)))

наталья кузнецова

))))))))) о да.. она универсальна!!!

Ход Конем.

Миг

Первый раз слышу... Это в России наверно

Грач Налбандян

Вы разберитесь сначала с причиной. Боль то убрать можно, но и сердце посадить не долго.

Константин Крылов

Попросите кого-нибудь из мужчин потянуть Вашу голову вверх, взяв за подбородок и затылок. Действия должны быть не резкими, но достаточно сильными с постепенным нарастанием силы. При этом Вы должны сидеть, а тянущий стоять. Во время вытяжки, тянущему следует слегка покачивать Вашу голову назад-вперёд, вправо-влево, как будто из земли аккуратно вытаскивает нечто хрупкое.
Безпричинные головные, зубные, ушные боли чаще всего результат лёгкого защемления нервных окончаний (ганглиев) в шейном отделе позвоночника. Таким методом межпозвонковые диски вытягиваются, благодаря чему, защемление, а следом и болевые ощущения уходят. Проверено годами. Не бойтесь, Ваша голова не оторвётся.

Грач Налбандян

Вариант возможный. А, если, как у меня, сужение сосудов? Все же, правильней, сначала разобраться с причиной.

Константин Крылов

Так пейте полевой хвощ, он обеспечивает именно эластичность сосудов и их оптимальную нормализацию в т.ч. Только с перерывами - день через день.

Константин Крылов

На Доброе Здоровье!

Константин Крылов

На Доброе Здоровье, Аннэт!