Иваныч.

🖼До Нового Года осталось: 62 дня 17 часов 40 минут 37 секунд 183 миллисекунды. Как думаете, пора уже гирлянду начинать распутывать?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Они у меня правильно свёрнуты поэтому распутывать ничего не надо

Иваныч.

Везет же людям

Котик - Наркотик )))

Достаточно 1 раз научиться — и все шнуры провода и гирлянды сворачивать и легко разворачивать

Иваныч.

Да шутка это. Сейчас и гирлянды отживают свой век,всяких проекторов полно.Всевозможные окраски всех цветов мыслимых немыслимых.

Майя Петрова

😆😆😆 Сначала её найти надо...

Лина

задолбят теперь

Златка Золотая Она Же Зая

Самое время)

So
Solaris

Домой чакр

Ксения Смирнова

Можно

Людмила Канивец

Пора!

Долой Геноцид

Пора

Ги
Гибернация

пора

Ангелина Романова

Ага