Jaloliddin Mufarakhov

я муфарахов чалолидин 30декабря от сайт спрашивалка получил сообшения что я победител ипоздравления с призом 3700$ яживу в таджикистне как я получу это приз помогите кто знает

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣ага, ждите, домой принесут

Уральская Рябинушка

образумить хочу, больше ничего

Jaloliddin Mufarakhov

я с висшим образов нетошто вы наверно после 4 класса

Уральская Рябинушка

Вам 65 лет, вы учились в ВУЗе ещё при СССР, где основной язык был русский. Научитесь писать грамотно-с высшим образованием. Вам в глаза говорят, что это спам, а вы заладили-наивная простота с ВУЗом

Jaloliddin Mufarakhov

скажите спасибо что мы хот сколко еше знаем ваш язик

Уральская Рябинушка

А нам ваш и не надо

Angelina Goncharova

вилку возьмите - лапшу с ушей снимать

Jaloliddin Mufarakhov

у меня проблема а вы еше шутите

Галина Васильева

Это, наверное, была новогодняя шутка!

Jaloliddin Mufarakhov

нет не шутка они серезно написали хоршо друзя подсказали что это вори

Ир
Ирина

Спрашка такой Х---ней не занимается!!!

L S D

Остались же еще такие наивные люди))

Jaloliddin Mufarakhov

вы когда нибуд книгу читаете ато с вами невозможно разговориват

L S D

Себе это скажите, глядишь грамотность свою повысите и позориться перестанете))

Jaloliddin Mufarakhov

все таки нетерпели ихотите до конца долбит меня и показат что вы победили я может с ошибками пишу потому что после развала ссср унас по руский мало говорят я работаю директором нпо в таджикистане

L S D

Вот там и сидите на своих сайтах)

L S D

Мне жалко, что вы претесь в чужой монастырь со своим уставом)

Александр

Вас нагло разводят . Это мошенники.

Марина

Развод это, так что не переживайте

Марина

Пожалуйста. Не попадайтесь на это никогда

Jaloliddin Mufarakhov

спасбо еше раз вы добрая женшина

Галина

Счастливчик, один из нас смертных

Jaloliddin Mufarakhov

неповезло уточнил они мошеники

Jaloliddin Mufarakhov

представте это так хорош что я недал им номер карти

Светлана Федякина

Это лохотрон, не верьте! 🙂

Jaloliddin Mufarakhov

почему то некоторие пишутсто в москве можно получат

Светлана Федякина

Не верьте. В спрашке и спросите как получить приз. Они должны указать номер телефона. Это неправда.

Jaloliddin Mufarakhov

они спросили номер карти платежную

Светлана Федякина

Не давайте номер своей карты, а то они снимут с неё все Ваши деньги. Откройте счет в любом ближайшем банке и пусть они перечислят на этот счет, на сберегательную книжку или пусть пришлют по почте денежным переводом.

Татьяна *

ты что, дурак? это же мошенники!

Jaloliddin Mufarakhov

потому что вы не знаете что за организация. нпо себя за начал. гсп

Татьяна *

мне не нужно знать, какая у вас организация, а про свою я всё знаю

Jaloliddin Mufarakhov

нпо это обшественая организация которие от государство денги не получает пишут проекти и работают а ваш гсм что означает

Татьяна *

вы иностранный гражданин, значит, некоторые вещи вам знать не надо

Jaloliddin Mufarakhov

я живу в таджикистане себя для росии не считаю иномт

Товарищ Товарищасухова

Поздравляю, Чалолидин! 🙂

Товарищ Товарищасухова

Нет, не издеваюсь. Но если вас обманули, то сочувствую вам...

Jaloliddin Mufarakhov

слава богу друзя подсказали что это обман

Галина Арабаджи

А за какой хер вы попедили?

Галина Арабаджи

Конечно.Хватит врать.Противно.

Jaloliddin Mufarakhov

как обяснит что я работаю директором могу так я сейчас работаю над проектом создание бизнес инкубатороми обеспечения рабочие место

Jaloliddin Mufarakhov

нет я работаю в таджикистан мой офис в заповеднике тигровая балка вы любите. природу

Галина Арабаджи

В Таджикистане есть тигры,что балка так названа.

Jaloliddin Mufarakhov

у нас до1954года били тигри туранский тигр називали посли освоений територий заповедник их територия менше стал и они изчезли

Ольга Иванова

Это все ЛАЖА - обманывают...

Ольга Иванова

Мне тоже много раз такое присылали.... Они могут обмануть, попросить Ваш телефон, а потом будут снимать деньги.

Jaloliddin Mufarakhov

правилно хоршо друзя сказали несвязат с ними

Галина Галина

Мне кажеься, что это шутка.

Людмила Миронычева

ВАС наверное,разыграли!!!!

Jaloliddin Mufarakhov

неужели на этом сайте такое

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо за свет если когда нибуд будете в таджикистане встречу как гост

Jaloliddin Mufarakhov

если летом у вас появится желания куда нибуд поехат приезжаете в таджикистан будете добрим гостем я работаю в заповеднике

Jaloliddin Mufarakhov

мой елек почта. jmufarakhov@mail.ru

Jaloliddin Mufarakhov

у вас ест елек почта если не хотите не обижус просто иногда если скучно будет

Людмила Миронычева

Выйдите на меня в "Мой мир" и узнаете....

Нина Лобанова

Обратитесь в фирму лохов!

Jaloliddin Mufarakhov

я нуждаюс в помош а вы смеетес

Нина Лобанова

Я не смеюсь- удивляюсь Вашей наивности- ну не дают они деньги- НЕ- КОМУ!

Jaloliddin Mufarakhov

яповерил чут не дал номер карти

Нина Лобанова

Ну и зря- умнее надо быть!

Jaloliddin Mufarakhov

я недавно на это сайте так что

Натали

насмешили...вас накололи..

Дарья Иванова

вас разыграли наверное

Jaloliddin Mufarakhov

даря. почему не отаечаете на мои сообшения хотя сейчас пишите мне

Jaloliddin Mufarakhov

меня не помните неужели у вас такой памят

Дарья Иванова

помню, но сообщения новые не приходят

Jaloliddin Mufarakhov

мы друг друга сколко писали и непомните

Дарья Иванова

вы непременно хотите по электронной почте переписываться?

Jaloliddin Mufarakhov

я хочу. на этом сайте но немогу вас найти

Дарья Иванова

ни этом мы с вами и так переписываемся

...

Забудь.. развели прост..

...

Меньше наивности, это просто спам.

Jaloliddin Mufarakhov

что вы командуюте на домной

Jaloliddin Mufarakhov

сожел вашу муж с таким характером как ваш как живет

Jaloliddin Mufarakhov

не все измините свой характер так нелзя я постороний человек я работаю в обшест органя

...

Э.. алё? причём тут характер вообще, а хотя даже не вижу смысла дальше продолжать. Вас завтра обсуждайка победителем выберет в три косаря, сидите ожидайте, верьте, почту проверяйте) Адьёс)