Евгений Богомолов

Как Вы думаете, курение вредит здоровью?

Ответы · страница 2
Вера Швецова

Евгений,добрый вечер!!Конечно курение вредит здоровью очень даже сильно!!

Олечка Морозова

нет,оно порождает новые частицы органов....коонечно вредит!что за вопрос...

Олечка Морозова

So
Sophiakhomytch

Конечно, одна капля никотина убивает лошадь, что же курение делает с нами?

Петр Хороший

вредит скорее вашему тонусу, возможно отсутствие тонуса вредно здоровью

Та Самая

Скорее, да. Хотя от онкологии не застрахованы и те, кто не курит и не пьет.

Галанчик 1

конечно..дыхалка...а она очень нужна если чел ведёт активный образ жизни

Денисса Бенакай

Вредит. Так же, как и машина на большой скорости которая едет на тебя.

Людмила Савельева

Что есть сомнения? Все продолжаете на себе эксперименты проводить ?

Николай Бекренёв

У меня сосед по гаражу.Ю.Н. 2 .02.2014 года 85 стукнуло.Пьёт,курит беломор.

Виталий Сюзев

точно также, как и все остальные излишества! Жить, это тоже - вредно.

Людмила Иволга

ещё как!И жизнь укорачивает,однозначно!!!Примеров из жизни много!

Ни
Ник..

Да. Пачка сигарет сколько весит? Вся она дымом оседает в легких.

Ксения Ляпина

:т Конечно вредит... Хотя некоторые курящие люди дожили до 100 О_О

Валерий Бабенко

Табак - это месть индейцев за своё уничтожение, значит вредит.

Susanin

Вредит и здоровью курящего и тех кто его окружает и не курит!!

Валентина Малоствова

вредит,но каждый курящий думает,что с ним ничего не случится

Алексей Лагутенко

при одной затяжке происходит более 400 хим реакций конешно да

Олег Феданов

Если бы БОГ создал человека курящим-он бы вывел ему дымоход!

Константин Сысенко

тупо убивает,бросай курить водки больше входит и не болеешь