Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что должна уметь девушка, кроме интима (это и так понятно) чтобы мужчина был счастлив с ней ?

Ответы
Владимир Луценко

Здравствуй, мой призрачно-нежный король.
Какую сегодня сыграть тебе роль?
Какими желаньями полнится суть...
Ночь-пьеса судьбы,про сценарий забудь...
Какою ты хочешь увидеть меня?
Покорною девой у ног короля,
Застенчивым взором смотрящую вверх...
Красивой игрушкой для ласк и утех...
А может по вкусу другая игра...
Где танцы цыганские в свете костра,
Где табор,кибитка и песни в ночи...
Я буду плясать для тебя...не молчи!
А хочешь,я буду твоей госпожой...
Царицей Египта-прекрасной,нагой.
А ты-безнадежно влюблённый тот раб,
По первому зову пойдешь за мной в ад...
Иль больше по нраву девчонка-весна..
Припухшие губы...шальные глаза...
И в утренней дымке лавандовых снов
Приду я к тебе и скажу- я ЛЮБОВЬ...
Какую же роль мне сыграть для тебя,
Чтоб память навек оказалась длинна?
Царица,рабыня,цыганка,мечта...
Наверно не важно,ведь всё это-Я.​

Анатолий Куклин

Катя, интиму лучше учиться вместе с мужем. Самое важное качество человека - невинность.Без оформления брака у Вас не родятся высокие Духи. Важно носить юбку, чтобы собирать энергию от Матери Земли. Важно хорошо готовить и не запихивать мужа под каблук, а дать ему возможность проявиться. Женщина - это Шакти, энергия. Через её внимание мужчина получает успехи во всех сферах. Иногда можно просто мысленно подумать, что ему необходимо сделать, и нет необходимости "пилить". Важен положительный настрой и уважение, терпение. Важна чистота в доме и чистота отношений, доверие.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасибо, учту ваши пожелания.

Анатолий Куклин

Катя, советую подключиться к Сознанию Творца. Это высший уровень защиты и новые горизонты сознания. сахаджайога.рф Самореализация.

владимир тутов

Стирать, варить, гладить белье, ковать железо пока горячо, рыбачить, валить лес, водить машину, пить пиво,забивать гвозди, разбираться в сантехнике и электрике, строить дом своими руками. Во общем всеми земными работами.

Александр Чернов

у одной дамы спросили...что она делает вечером..она потупив взор ответила....ВСЁ....значит это должна уметь каждая девушка завоевывая мужчину!

Юлия

понимать его-мозг не выносить-не требовать больше того что он может-не пытаться воспитывать и просто его любить таким какой он есть..

Юлия

реально в жизни-это обычные банальные проблемы которые и разоряют семью..мелочи-но мужская психика их не приемлет..

Юлия

🌹 👍

Чудак Чудаков

Кататься на горном велосипеде, играть в футбол, разбираться в панк роке, уметь защитить своего парня от гопников на улице.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Опа!!! Где же вы найдете такой набор?

Чудак Чудаков

В 21 веке повсюду. Архаичные кисейные барышни, к счастью, остаются в меньшинстве.

Вл
Владимир

ну, допустим, интим - это не всем девушкам понятно))) а научиться ей не мешало бы проницательности и способности учиться...

Александр Погребняк

Плохо что с интимом Вам всё и так понятно ((( Вполне может быть что для счастья как раз не хватает этого непонимания

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Здесь такие темы не разбирают.

Александр Погребняк

Здесь разбирают любые темы )) Вы спросили - я ответил

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не надо переходить на личности

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня все хорошо, а вот женщин, которые могут сделать мужчин счастливыми довольно мало.

Александр Погребняк

Если у Вас всё хорошо, то вопрос был ни о чём ))) А если у Вас всё хорошо только благодаря интиму, то проблемы начнутся очень быстро

Денис Тимофеев

Понимать его и помогать по возможности, если не делами, то хотя бы словами. Так сказать, моральная поддержка

Александр Суханов

Девушка должна оставаться самой собой. Она должна суметь остаться той, которой она ему понравилась!

Александр Суханов

Он тоже стареет, по этому, да! ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не в смысле внешности...понятно.

Наталья Куликова

Душу должна иметь девушка, и желательно такую, чтобы именно ЭТА душа была нужна этому мужчине....)))

Виктория Суровец

Если любит,то что бы ты не делала он будет счастлив)но и брать инициативу в свои руки всегда;-)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ой, ли! Так немного женщин, которые смогли сделать мужчину счастливым.

Elena Herbaut /париж

девушка должна быть интересной, хорошей хозяйкой и должна уважать себя и своего мужчину

Богдан Паладинович

уметь понимать своего мужчину,а не спрашивать это в интернете,не понятно у кого

Ас
Астаренчис

быть другом, помогать там, если есть общее.. там время проводить.. это здорово)

Vadim Omel'chenko

Уважать его и поддерживать. Ну и красивое нижнее бельё - никто не отменял)

Вера

чтобы быть счастливым с человеком, этот человек должен быть любимым

Юрий Кривич

Хорошо готовить. Это тоже очень важно, просто жизненно необходимо...

Юрий Кривич

Втянетесь, привыкните. Долг есть долг. Его исполнять надо. Как в постели, так и на кухне.

Юрий Кривич

Плохо. Трудновато Вам будет...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нормально... у меня нет таких проблем.

Юрий Кривич

Проблемы у всех есть. А долг есть долг. Дочерний, родительский, супружеский, просто денежный... Без долгов жизнь никому не прожить. Просто надо их уметь исполнять, т.е. отдавать.

Ксения Макарова

Готовить, хорошо выглядеть, поддерживать мужчину в трудные минуты

Leon (Санкт-Петербург)

общительной,не ругать и сильно не хвалить,поддерживать и любить