Данил Владимироч

вы любите чурок и пидоров!?хотите ли их уничтожить или выгнать из России))))

Ответы
Наталья Александровна

Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ У МЕНЯ И СРЕДИ ЧУРОК ,КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, МНОГО ДРУЗЕЙ!ХОТЯ СРЕДИ РУССКИХ ТОЖЕ ГОВНО ВСТРЕЧАЕТСЯ!А ВОТ ПИДОРЫ ЭТО ЧТО ТО,БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПСИХУШКА НУЖНА И ПРИТОМ ИМЕННО ДЛЯ НИХ И ПИДОФИЛОВ ГДЕ НИБУДЬ НА ЦЕЛИНЕ ЧТОБ ПАХАЛИ И О ХЕРНЕ НЕ ДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Emmochka Bumer

мне жаль,что по нашей Земле ходят гомофобы и нацисты подобные Вам. К гомосексуаллам и лицам нерусской национальности отношусь так же,как и ко всем остальным. А Вам вместо ирокеза свастику нужно было вырезать

Крис Глок

дебилов не люблю, вроде тебя! а да, и хочу их уничтожить. не являюсь не расисткой, ни националисткой. Против гомосексуализма. тебе похоже дебилу заняться не чем! иди работай!!!

Елена Голубева

не корректный вопрос,я ко всем отношусь нейтрально. в каждой нации есть своя сволочь и от это никуда не денешься,а насчет ориентации каждому свое

Ульяна Молчанова

Россия всегда была многонациональной страной, и без этих наций От Росии не останется ни фига. Хватить национализма. Они вам жить не мешают

Неангел&

Любить - не люблю. Но и гнать не буду. Не люблю жестокость в отношении к людям, и не важно какой они нации и взглядов

Светлана Николаева

Стараюсь ко всем относиться с уважением.....Не терплю насилия....вообще...

Анжелика Анжелика

для меня люди погрязшие во вредных привычках страшнее чурок и подоров

Данил Владимироч

это оточно!

Анна Клычникова

мы с ними ничего не сделаем, ведь пидоров хватает в правительстве

Viktoriya Eremeeva

Я из Чуркистана,меня тоже надо выгнать?!Я чурка по твоему?

Ал
Альбина

Пока "пидоры" не трогают вашу задницу - это не ваше дело

Энн @@@@

не люблю, но уничтожать их мне никто не давал права

Людмила Фортуна!

я не нацист,но срать с ними на одном поле не сяду

Данил Владимироч

я тоже не нацик,молодец красиво сказала))

Алла Кирюхина

Чурок еще можно выгнать,но как выгнать пидоров?

Татьяна Бутенко

а кто будет определять кого выгнать из России?

Tusya Kotlyarskaya

не люблю .пусть живут если не мешают и не серут

Ирина Черкас

я живу в другой стране и считаю каждому свое

Алёна Тринкман

я их терпеть не могу гнать их надо из россии

Ксения Жданова

нет не люблю их,да чтобы их на свете не было.

**
*алтуша* *тайкенова*

Мне как то все равно есть ли они или нет