Олег

если на этом сайте монеты больше 300 не повышаются и за вопросы не идут на счёт то есть афёра на лицо стоит ли верить рекламам этого сайта?

Ответы
Наталья Меньшенина

Я не пытаюсь здесь заработать. 🙂 И, честно говоря, больше 160 не набирала - все время трачу на что-нибудь. Ну а рекламе я не доверяю В ПРИНЦИПЕ - не важно, на каком она сайте. 🙂

Елена Комарова

да забей ты на эти монеты...большинство сидит здесь ради трепа...а рекламе никакой нельзя верить...

Кристина Громак

нет конечно...я вообще не верю рекламам и вам не советую...одна обдираловка

Просто Алёна

нет конечно....они уговорят тебя взять кредит.....ну а дальше долговая яма))

Валентина Чичёва

Рекламам вообще никаким нельзя верить!Это сплошной обман!!!!!

Алтыншаш Есжанова

не стоит. Мне просто интересно общаться, отвечать на вопросы

Елена *

Особенно надо верить рекламе о похудении на 50 кг. 🙂

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

А я не за монет...скуки ради...да и узнаешь много.

Ли
Лина

Рекламе вообще верить надо очень осторожно . )

No
Noname

Верь, насколько позволяет твоя доверчмвость:)

Наталья Бондаренко

Как хочешь, а я рекламе никакой не верю

Д*
Димас *****

ну я на рекламу внимания не обращаю

Елена Морозова

а рекламам ВООБЩЕ не стоит верить)))

Ольга

250 на статус а 300 повышение ретинга

Владимир Маров

А я не понимаю .вообще зачем они?

Valentina Heen

рекламам вообще не стоит верить

Айна Карамаканова

А Я РЕКЛАМУ НЕ СМОТРЮ И НЕ ЧИТАЮ

Инга Казейкина

рекламам вообще верить нельзя

Борис Иванов

Странный вопрос... Нет, конечно

Людмила Петухова (Торопова)

а кто вообще рекламам верит?